Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

baygontabletAvatar border
TS
baygontablet
Kisah Biasa Saja
Agan sesepuh sfth yg terhormat izinkan aneh newbie hina yang sudah lama menikmati sfth sebagai silent reader ini ikut buat cerita. Aneh maen kaskus udah lama dan ini emang clone.

Sebelum gw mau share, gw mohon banget untuk agan sista kepoers, kisah yg akan gw ceritakan udah ama banget terjadi dan sekarang gw punya RL yang normal jadi alangkah baiknya kalo kita saling share disini bareng-bareng tanpa harus ada pertanyaan macam
"agan anak sma xx ya? Angkatan berapa? Itu nama asli gan? Dll semacamnya." Jakarta itu kecil dan gw ga enak hati kalo sampe orang2 yg berhubungan langsung tau gw bikin cerita disini. Hehehe.

Spoiler for INI:
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

emoticon-Malu (S)

Spoiler for SPANDEX eh INDEX maksudnya..:
Diubah oleh baygontablet 14-02-2020 09:27
i4munited
bauplunk
bauplunk dan i4munited memberi reputasi
2
16.2K
140
Guest
Tampilkan semua post
baygontabletAvatar border
TS
baygontablet
5. KFC
Seperti yang udah gw perkirakan, meski udah pelan-pelan gw bawa motor, gw tetep sampe duluan ke tkp. Kelar markir kuda besi yg setia nemenin gw dari SMP gw cek dompet. Ah aman masih ada gocap in case gw harus nraktir Farin malem ini. (Masih cukup jaman itu buat makan KFC berdua sampe tambah-tambah)

Gw nungguin dia di parkiran sambil ngerokok plus ngelamun. Gw mikir, apa yang udah gw lakukan ini? Harusnya jam segini gw makan indomie atau nasi goreng Johnny di tongkrongan. Sedangkan sekarang gw malah akan makan KFC ama cewek orang yang ga lain si Ardi temen dari SMP yang juga temen nongkrong. Ah lebay aja gw, orang cuma temenan, belom tentu si Farin doyan ama gw kan? Udah gr ga karuan aja gw.

Ga lama ada Jazz merah masuk ke parkiran. Buat yang belom tau, Plasa Bintaro Satoe ini adalah mal jadul jaman Bintaro masih banyak rawa. Saat kejadian ini, udah ada Bintaro Plaza di sektor V yang lebih hype. Plasa Bintaro Satoe ini disebut gitu karena letaknya di sektor 1. Isinya cuma Superindo, KFC, ama tempat biliar di atas. Jadi bisa dipastikan tempat ini sepi banget.

Quote:
?

Skip skip sampe kita berdua selesai mesen makanan masing-masing, saat itu Farin insist bayarin dengan dalih dia yang ngajak. Gw (meski seneng ditraktir) juga ga mau gitu aja, gw bilang nanti gantian kalo makan lagi gw yang bayar dan dia menyetujui. Gw mesem dalam hati menyadari gw bakal bisa sering berduaan ama ni cewek cantik secara rumah kita deket dan dia welcome aja anaknya ama gw.

Farin keliatannya laper banget saat itu. Dia makan dengan lahap dan cepet. Biasanya kan cewek jaim kalo makan, nah ini engga. Kita ga ngobrol pas dia asyik makan.

Begitu udah abis makanan di piring dia. Gw ledek

Quote:

Gw blunder. Nyesel kenapa gw bilang gitu. Farin cuma nyengir. Sisanya kita ngobrol biasa nanya-nanya standar. Tiba-tiba aja gw nanya

Quote:

Farin berceloteh cepet dan keras, kayaknya emang dia beneran kesel ama Ardi. Baru kali ini gw liat sisi Farin yg kaya gini tapi gw ternyata jauh lebih suka dia yang cerewet gini daripada yang agak jaim di sekolah ato tempat les.

Quote:

Quote:

Skip skip akhirnya gw ke pancing cerita gimana hubungan gw ama Shely yang udah lumayan lama ancur gegara orang ketiga dan alasan gw masih ngejomblo. Farin dengan sabar dengerin sambil kasih komentar dan saran. Saat itu gw tekankan lagi gw pernah kehilangan my precious one karena orang ketiga. Dan gw ga mau jadi pagar makan tanaman dan gw mengutuki perbuatan selingkuh. Seakan ga sadar saat itu di depan gw pacar temen gw lagi berduaan ama gw tanpa diketahui cowoknya. Meski kita ga ngapa ngapain, tetep saat itu hati gw (masih) ga sreg.

Quote:

***bersambung***
Diubah oleh baygontablet 26-09-2014 04:05
i4munited
i4munited memberi reputasi
1