Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

baygontabletAvatar border
TS
baygontablet
Kisah Biasa Saja
Agan sesepuh sfth yg terhormat izinkan aneh newbie hina yang sudah lama menikmati sfth sebagai silent reader ini ikut buat cerita. Aneh maen kaskus udah lama dan ini emang clone.

Sebelum gw mau share, gw mohon banget untuk agan sista kepoers, kisah yg akan gw ceritakan udah ama banget terjadi dan sekarang gw punya RL yang normal jadi alangkah baiknya kalo kita saling share disini bareng-bareng tanpa harus ada pertanyaan macam
"agan anak sma xx ya? Angkatan berapa? Itu nama asli gan? Dll semacamnya." Jakarta itu kecil dan gw ga enak hati kalo sampe orang2 yg berhubungan langsung tau gw bikin cerita disini. Hehehe.

Spoiler for INI:
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

emoticon-Malu (S)

Spoiler for SPANDEX eh INDEX maksudnya..:
Diubah oleh baygontablet 14-02-2020 09:27
i4munited
bauplunk
bauplunk dan i4munited memberi reputasi
2
16.2K
140
Guest
Tampilkan semua post
baygontabletAvatar border
TS
baygontablet
4. Her loveliness
Lagi asyik browsing seseorang negur gw

Quote:

"Najis ah Rin, parah lo! Eh aus nih ke depan nyari teh botol yuk!"
"Hayuuuk.."

Gw ngasih teh botol, dia ngajak ngobrol masalah quiz, pelajaran, dll. Gw ga tertarik. Tiba-tiba gw

Quote:

Di dalem kelas gw curi-curi pandang ke Farin. Emang manis banget nih cewek. Saat itu dia masih pake rok panjang abu SMA, dipadu t-shirt ketat item. Astagfirullah gw mengalihkan kekaguman gw ke Riri, temen sekelas les gw yang juga cantik. Tapi masih cantikan Farina jauh. Geblek. Saat itu gw baru percaya anekdot "cewek yang punya pacar terlihat lebih cantik berkali lipat" tapi kayaknya ga ada yang ngomong kalo pacarnya sahabat lo dia akan terlihat seperti bidadari. *senyum

Kelas beres, gw sengaja keluar belakangan. Ga tau kenapa males aja gw keluar dari ruangan itu. Masih pengen liatin Farina. Ah, apa gw udah jatuh cinta? Ga ga ga. Ini gak bener. Gw ga boleh nikung temen gw sendiri. Asyik nglamun tiba-tiba

Quote:

Gw ngibrit ke parkiran motor. Over excited mau dinner berdua, meski sama pacar orang yang tak lain pacar temen sendiri. Mungkin kekosongan hati gw dalam waktu yang cukup panjang itu yang membuat gw begitu bergairah lagi mau berduaan ama cewek (meski cuman makan KFC)

*bersambung*
Diubah oleh baygontablet 26-09-2014 04:01
jiyanq
i4munited
i4munited dan jiyanq memberi reputasi
2