kin51kinAvatar border
TS
kin51kin
fadli zonk memang zonk.. ga percaya masuk..
Empat Celoteh Fadli Zon Soal Ziarah Ke Makam Karl Marx
1. Hobi Ziarah
Waketum Gerindra Fadli Zon angkat bicara soal foto ziarahnya ke makam bapak komunisme Karl Marx di Highgate Cemetery di utara London. Sekretaris pemenangan Prabowo-Hatta itu mengaku kalau dia memiliki hobi berziarah.

"Hobi saya salah satunya adalah ziarah. Kenapa? Karena saya suka sambil ziarah belajar pada tokoh-tokoh. Saya menziarahi hampir semua nabi. Dari Nabi Ibrahim, Nabi Isa, Nabi Yakub, Nabi Yusuf, Nabi Yunus," kata Fadli kepada detikcom di Hotel Mercure, Palu, Jumat (27/6/2014).

"Tokoh-tokoh dari kanan ke kiri Marx, Lenin, pernah saya kunjungi, Sun Yat Sen. Kemudian juga Soekarno-Hatta, Kennedy, semua sudah saya kunjungi. Terus juga ada pemusik, ada Beethoven, Mozart. Kemudian juga Shakespeare. Semua sudah saya datangi," imbuh pria 43 tahun ini.

Ikuti berbagai berita menarik hari ini di program "Reportase Sore" TRANS TV yang tayang Senin sampai Jumat pukul 16.45 WIB

(bpn/fjr)

from http://news.detik.com/pemilu2014/rea...akam-karl-marx

yang ane merahi tuw tandanya nie orang cuma bacot gan...
asal njeplak,, dimana makam nabi isa.. lha wong belum mati..emoticon-No Hope

panasbung bisa jawab???
0
2.1K
23
Thread Digembok
Tampilkan semua post
screamy88Avatar border
screamy88
Diluar itu semua ane hanya mengingatkan, dluar baik buruknya kedua kubu. Yg pnting jgn mau punya presiden yg bisanya hanya janji2 palsu.. Janji2 ga jelas.. Janji2 di ingkari.. Lalu selain itu maaf presiden anda bukan presiden.. Tapi lebih tepatnya adalah wayang.. Yg bisa bergerak sesuai keinginan sang pengendalinya...
Yupz megatron dan antek2 yg ada di blakang...
Sangat mengerikan..
Jokowi sih tnggal bilang itu bukan urusan saya...
Lalu krjaan lu apa? Saya kan kerjanya mau di lapang saja masuk gorong2 buat liat apa msh ada tikus got atau nggak.. emoticon-Ngakak (S)
Bicara tanpa bukti ga afdol kayanya..
Biar video aja dah yg menjawab..
Dari situ aja sudah banyak berbual dan menjilat ludahnya sendiri emoticon-Cape d... (S)

Quote:

Anehh msh ada aja yg dukung org pembual kaya gni..
Udah jelas tukang ingkar janji...
0