Quote:

Grounding yg bner hrsny gmn gan? Grounding pc kan ya? Ane d lantai 2 bngung jdnya.

Btw stlh 3jam++ tes lagu ini itu pk hd3000. Mau kasih impresi amatir sdikit. Berhubung newbie baru denger cans bgs jd maap klo berantakan n kurang berkenan.
Play pk PC + SC Creative SB recon3d usb aja. Format lagu kbnyakan flac sm m4a. Cuantikk dah ini headphone. Bnyak instrumen yg tdny ga jelas ketutupan jd jelas.
Bass tipis sih tp bisa d boost pk SC ane jd cukup nendang ga lebay.
Test lagu be the voice - mizu no waskuse mantep bener instrument nya kedengeran smua, kanan kiri tgh dpn belkg asoy. Biasanya klo uda mulai ad bass, hi hatnya mulai mengecil, + vocal ud masuk, ilang deh tu hi hat, tapi pk hd3000 kedengeran smua bos. Cymbalnya tessss smpe buntutnya kedengeran.

Coba lagu James morrison - awakening, vokal serak2nya berasa bener, ga terlalu kya nonton konser sih tp cakep lah.

Olivia ong - fly me to the moon lebih asik lg, serba pas sesuai keinginan kuping ane. Vocalnya manis kya orangnya :shy:

Denger Den euprasert - Jazz project, ini instrumen sih uh keren, gmna gambarinny ya, kudu denger sndri x ya. Amajing bos

Denger Hardwell & dyro ft. Bright lights - never say goodbye, bassnya ane boost pk SC ane, lumayan boomy tp ga BOOM gt, cuma boom aj, klo ga di boost, effek boomnya dkitt bgt, tp biasanya rada ga nyaman denger vocal n instrumen elektro yg nyelengit, pk ini ga loh, asik n ga pedes sm skali.

Sama kya calvin harris & alesso - under control, pas bagian "tet tet to to roret roret" (if u know what i mean) apik deh, echo suara vokalnya jelas bgt bgt.

TRJA - Face down, itu cymbal di kuping kanan ane ga pernah ada sblumnya. Suerr kaka (mungkin krna sblmnya pke HP abal x ya) gitar sm skali ga nusuk, passss.

Paramore - ignorance, hayley williams disini gahar gan, di video aja nempel2 d tembok smbil megang bohlam, suaranya gahar boo, yg paling berasanya dsni drumnya pas gt hentakannya.

Overall ga nyesel beli ini hd3000, kuping jg ga sakit walo clampnya rapet, masi aman, suara lagu masi kedengeran lmyan kenceng keluar HP, bassnya ga boomy tp cukup buat ane, smpet bandingin td di lapak orang tad300,hd2000 sm hd3000, ga gt jelas bedanya gr2 play dari hape, mp3 donlotan dr situs gajelas + rame + ud mau tutup jd ga enak lama2 jd lgsung sikat aja ini hd3000 dengan alasan yg ga jelas, istilahnya klo d dota random pick lol.
Sekian kira2 sharing ane, maap klo acak kadut, moga2 bisa bantu yg lain yg lg galau sblmnya kya ane, maap klo ad salah kata, cuma berdasarkan kuping ane yg koplak2 ini haha.
Thanks emoticon-Angkat Beer