Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

telexfreeAvatar border
TS
telexfree
Perusahaan Telekomunikasi Brazil expand ke USA dan menggaji para Promoter di dunia
Agan-agan, saya mau berbagi info bisnis nih, semoga berkenan...

TelexFREE Inc. sebuah perusahaan telekomunikasi VoIP yang telah melakukan bisnisnya selama 13 tahun berkantor di Av. Ns. dos Navegantes, 451 – Petro Tower, sl. 2003. – Enseada do Suá, Vitória – ES, Brazil, telah mengembangkan bisnisnya ke Amerika dengan alamat kantor di 225 Cedar Hill ST Suite 200 Marlborough, State: MA, Zip: 01752, Country: USA.

TelexFREE menawarkan kepada kita semua untuk menjadi Promoter dalam mempromosikan perusahaannya dan kita dibayar setiap minggu oleh perusahaan selama 52 minggu.

Bukti pembayaran komisi ke BCA:

Bukti pembayaran komisi ke BNI:

Legalitas TelexFREE di Brazil:

Legalitas TelexFREE di USA:

Bagaimana dan seperti apa sistemnya?
Silakan kunjungi: www.infotelexfree.com
0
2.1K
14
Guest
Tampilkan semua post
skysatxAvatar border
skysatx
telexfree bergaransi (ane yg garansi pribadi)
agan mau join telexfree group ane? sini ane tawarin. gak perlu 1-2 tahun.
modal $4,700 ($4,68x lah kira2) dapet 100% setahun minimal. gak usah cari downline, gak usah promo, gak usah jualan. hayo... 4-5 bulan lah BEP.

kerjaan sama, click ad dan beli voip dari balance. gak perlu tambah dana

gimana gan?
nih tawaran ane:
1. jadi downline ane, semua profit ditelen agan semua. $4700 dapet 100% dalam setahun.

2. pake garansi. kalo ternyata gak seindah bacotan ane, 100% duit balik. perlu jaminan? tapi berhubung garansi, ya setelah agan BEP, profit 50:50 sama ane. mau bikin surat perjanjian depan notaris? kalo nominal gede 1M atau lebih gede, sertifikat rumah ane (jelas HM dan kalo cuma 1M pasti agan untung guede banget) dari jaminan. jadi perusahaan kabur, ane yg tanggung jawab.

3. investor. agan join $669, ane yg bertanggung jawab bayar agan Rp. 2.5 jt per bulan selama 4 bulan, agan gak usah kerja apa2. gak usah click ad. ane yg kerjain semua. tapi sisanya jadi milik ane dong. bisnis adil dong. kalo perlu bikin surat perjanjian depan notaris. kalo gede, boleh jaminan rumah ane (sapa tau aja agan ambil banyak lot sekaligus kayak ane yg serakah). jadi kalo nyemplung $4700 ($468x kira2 lah), itu setara 7 lot, ane harus bayar agan Rp. 17,5jt sebanyak 4x, sebulan sekali. sisanya jadi profit ane.

hayo...gimana? profit gak pake lama.
nih email ane: skysatx@gmail.com
pernah ketemu upline ijo bin bodoh kayak ane? serius lho ane baru 1 bulan join dan gak pengalaman soal MLM (kecuali cuma bikin aplikasi katalog MLM doang). pernah ada upline prospek agan dengan garansi pribadi?

nih ane ulangi:
gak usah cari downline, gak usah tebar pesona, modal $4700 dapet 100% dalam 1 tahun.

hihihi...mari sini...serius...kalo perlu ketemuan juga boleh.

hihihi...gimana gan? hayo...
tawaran MLM bergaransi...gak pernah ada khan? huahaha...

boleh nih di screenshot. akan ane ulangi per email biar pernyataan ane bisa buat nyerang ane balik secara hukum kalo cuma bacotan doang tanpa bukti.

mau pilih opsi nomer berapa gan? emoticon-Ngakak
serius lho...agan jual, ane beli. KoNTaN emoticon-Ngakak

masih ada yg ngeluh minus di plan baru? emoticon-Ngakak
0