RenanAvatar border
TS
Renan
Ayah, Akhirnya Aku Menikah :mewek
[/CENTER]

9-02-2014, Alhamdulillah akhirnya HT dan HToTM juga :')

Quote:

Quote:

Apa kata mereka setelah membaca thread ini?

Quote:

Penasaran? Apa sih kira kira yang buat agan/aganwati itu nangis? Masih mau lanjut baca?
Oke, ini inti isi thread ane.
Mohon disimak emoticon-Smilie

Quote:

"Ma.. Pa.. Janji yah?
Janji untuk tetap sehat sampai waktu "itu" tiba :')"

Quote:

sumber
Diubah oleh Renan 31-03-2014 09:37
081364246972
081364246972 memberi reputasi
1
718.2K
5.8K
Guest
Tampilkan semua post
aditya135Avatar border
aditya135
Jujur setelah ane baca tulisan - tulisan diatas ane jadi SADAR gan. Ane juga mau bikin sedikit pengakuan gan. Alhamdulillah saat ini ane masih diberi sama Allah SWT orang tua yang lengkap dan sehat walafiat beserta kakak perempuan ane yang kebetulan sudah menikah. Kondisi ane saat ini mau memasuki semester 8 masa perkuliahan ane. Semua mata kuliah yang berbau teori (dosen ngajar dikelas) sudah ane habisin kelar, tinggal satu hal yg belum yakni SKRIPSI.Kalau boleh jujur selama ini ane sering muncul rasa malas dan menunda - menunda buat ngerjain tu SKRIPSI. Entah itu karena Ga ada ide, kurang bisa mengolah skill, maupun ya rasa malas itu sendiri. emoticon-Sorry

Setelah ane baca tulisan dari agan - agan diatas ane mulai menyadari gan kalau keberadaan kedua orang tua dan keluarga tercinta saat kita di wisuda sangatlah berarti. Ternyata banyak yang merasa kecewa dan sedih, apabila ketika wisuda / lulus nanti, kedua orang tua tidak bisa datang dan melihat kebahagian kita secara langsung. Dan hal tersebut tidak ingin ane alami gan. emoticon-Mewek

Insya Allah mulai saat ini di sisa masa studi ane, ane akan berusaha dan berjuang semaksimal untuk menuntaskan tu SKRIPSWEET. Ane akan menjaga amanah dan menyelesaikan tugas dan kewajiban yang orang tua berikan ke ane. Mohon doa restu dari agan dan aganwati semua ya emoticon-Mewek
0