moderator.galauAvatar border
TS
moderator.galau
₪ Geokaskus - Home of Geologist ₪

Thread ini ane dedikasikan untuk agan-agan dan sista semua yg berkecimpung dalam bidang geologi. baik yg msh kuliah, TA, maupun yg sudah bekerja. harapannya, thread ini dapat menjadi wadah sharing seputar dunia geologi dan sarana komunikasi antar sesama geologist.emoticon-Smilie

silahkeun bagi agan-agan yg mau bertanya dan membagi ilmunya di mari. karena kita sama2 belajar terutama ane yg masih newbie..emoticon-Embarrassment
0
21.3K
160
Guest
Tampilkan semua post
Erru123xAvatar border
Erru123x
emoticon-Malu (S)
Halo gan numpang masup ya gan, maap banget kalau salah kamar gan emoticon-Malu (S)

Ane bukan anak geologi atau sejenisnya (ane anak Tek.Inf gan emoticon-Kiss) , tapi lagi dalam masa perjalanan menempuh Toga, ane butuh data yang berbau geoteknis.

Datanya sudah ane dapat gan. Data tersebut didapat dari Alat yang namanya Inclinometer. Datanya didapat dari alat namanya DataMate (kalo ga salah) dan dibaca pake sopwer DigiPro.

Spoiler for referensi link:

Masalahnya ane ga ngerti cara baca datanya, apa informasi dari angka2 tersebut. Buat agan yang waktunya luang, bisa nolongin ane, bisa cuap2 kasih info ke ane PM ane ya gan..
0