m.o.n.i.c.aAvatar border
TS
m.o.n.i.c.a
PORTAL 2 ! (Pekan Olahrga dan Ketangkasan Virtual 2)

Hmm sebelumnya, selamat siang para agan dan aganwati penghuni kaskus tercinta iniemoticon-Kiss (S)

Di sore hari ini nih, ane tumben tumbenan bikin thread buat promosiin sebuah acara yang kece abis emoticon-Big Grin*lebay
Nah, acara ini tuh punya judul namanya PORTAL 2 yang diselenggarain oleh S.W.A.T dari SMAN 7 Bandung emoticon-Malu (S)

Spoiler for apasih portal itu:

Hah? Itu apaan gan? kok namanya aneh aneh sih?? emoticon-Bingung (S)
Tenang braay bakal ane jelasin satu satu kok emoticon-Big Grin woles yaa

Spoiler for jenis lomba:

Nah gimana udah jelas kan? emoticon-Big Grinhehe acara PORTAL 2 ini bakal diadakan pada tanggal 6 Januari 2014 - 11 Januari 2014 di SMA Negeri 7 Bandung *buat yang gatau, ini ada di lengkong kecil*

Selain itu, kita juga bakal ngadain panggung yang besaaaaaaaaaaar banget *yeah saudara saudara ane mulai lebay lagi* pada acara puncaknya yaitu tanggal 11 Januari.

Dan lomba ini dikhususkanbagi siswa SMA/SMK/MA se-BANDUNG RAYA emoticon-I Love Indonesia (S) jadi agan agan dan aganwati yang bersekolah di kabupaten atau pun bandung coret emoticon-Big Grin masih bisa ikut berpartisipasi dalam acara ini emoticon-Big Grin ayo gaan buruan daftar dan dapetin hadiah dengan total 12jt rupiah emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)

more info :

http://swatonseven.wordpress.com/portal/
atau bisa hubungi twitter ke @portal2_swat

Spoiler for portal 2, S.W.A.T:
0
2.4K
28
Guest
Tampilkan semua post
m.o.n.i.c.aAvatar border
TS
m.o.n.i.c.a