CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Food & Travel / ... / Domestik /
Sweet Escape Lombok-Bali (29 Nov 2013 - 11 Des 2013)
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52b6c883138b465d4c8b46c8/sweet-escape-lombok-bali-29-nov-2013---11-des-2013

Sweet Escape Lombok-Bali (29 Nov 2013 - 11 Des 2013)

Holiday ke Lombok-Bali kali ini pergi bareng orang2 yang melarikan diri (cuti) dari kesibukan pekerjaan di Balikpapan emoticon-Wink . Persiapan buat booking hotel, motor dan mobil buat pergi ga terlalu buru-buru gan, karna ini yang ke 4 kalinya ke bali dan ke 3 kalinya ke lombok buat ane. Ane orang yang suka petualangan jadi semua perjalanan selama holiday ane susun sendiri emoticon-Traveller . langsung aja ya gan

Spoiler for :

Holiday bareng pacar sahabat2 dan ade ane paling berkesan selama menjelajah Bali-Lombok...

Spoiler for lain-lain:

foto-fotonya ane post sendiri ya gan....

Happy Travelling...! I LOVE INDONESIA emoticon-I Love Indonesia

Sekian gan... Maaf klo berantakan emoticon-Kiss (S)

Diubah oleh meimeidee
Quote:

sama juga gan ane klo susun itin cari yg pas2, plus pas dikantong jg kok emoticon-Malu (S) emoticon-Shakehand2

sekalian di bali juga gan, cari tempat yang jarang di pergi lebih enak. Jadi serasa kita aja yg di sana mau jungkir balik berenang foto2 ga ada yg peduli emoticon-Ngakak

temen2 ane juga ada yg mau ke lombok liat2 foto ane kemaren, jadi pada curcol jg kok gan, cari2 yg murah dari transport sampe penginapannya,,,, sayang juga klo mahal2 penginapan ujung2nya seharian di luar.. emoticon-Big Grin
GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved