Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hubblebubbleAvatar border
TS
hubblebubble
[CPNS + BUMN] Kumpulan Semua Lowongan CPNS + BUMN KASKUS - Part 3

* diklik ajah yah di atas emoticon-Big Grin

Quote:

WASPADA PENIPUAN LOWONGAN KERJA YANG MENGATASNAMAKAN CPNS BUMN!

Barusan saja update · Suka · Tambahkan hubblebubble sebagai Teman

Report a Bug!
Copyleft © 2011 | Kaskus - Informasi CPNS & BUMN KASKUS
Thread ini dikelola sepenuhnya oleh Team Sekertaris &Co;.

Credit To

Diubah oleh hubblebubble 09-11-2013 00:49
grg.
grg. memberi reputasi
1
503.4K
10K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
kaitodyeAvatar border
kaitodye
Quote:

kalo dari ngecek sih,betul 9 orang tapi untuk pembagiannya dibagi berapa orang ane kurang tau,soalnya deskomvis ama desain grafis kan dipisah dari jabatan per formasi,kita aja gak bisa ambil formasi desain grafis waktu daftar dulu,yang deskomvis yang penyusun bahan desain dan arsitek sama peneliti,kalo desain grafis penyusun bahan seni rupa gitu gan,kalo jurusan desain grafis ane itung si sekitar 15 orang harusnya kalo diliat dari per formasi yang katanya diperingkat 15 orang buat per formasi itu buat 1 formasi gan,kalo deskomvis yang lolos admin 75-76 kalo gak salah itu aja udah ada yang nyerah duluan waktu validasi gak dateng,*agak seneng soalnya jadi berkurang saingan si sebenarnya* tambah waktu ujian kemaren ada yang udah validasi trus gak dateng,ane tau soalnya ada beberapa temen ane yang gak dateng ikut ujian si haha,kalo dari pengumuman yang 15 orang per formasi itu jadinya 5 orang trus sisa 3 orang begimana? jadi kalo ane mengira ngira deskomvis 7 desain grafis 2, emoticon-Ngakak kayaknya ntar kayak yang lipi deh gan ini,formasi yang kita pilih waktu daftar belum tentu sama kayak ntar misalnya kita diterima,,agan kemarin moto hasilnya gak gan,ane minta dong kalo boleh pm dong gan,,hahahah emoticon-Ngakak

0