Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

presario21Avatar border
TS
presario21
DULU DIHINA SEKARANG PADA REBUTAN INSTALL ( BBM )
Setelah banyak banget yang trit yang memuat tentang bbm masuk ke andriod dan ios langsung pada heboh emoticon-Cape d... (S)
biasa ajah kali seharusnya emoticon-Cape d... (S)
Lansung ajah gan tanpa basa-basi emoticon-Cool
mengutip salah satu status temen ane gan emoticon-Cool
Spoiler for dulu dihina sekarang dipuja:

ga comment emoticon-Betty (S)
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

nih pasti ada sela omongan buat yang udah install di android dan ios nya, kaya digambar ini emoticon-Ngakak
Spoiler for alasan ngeles:

Quote:

jangan pada ngasih ane emoticon-Blue Guy Bata (L)
kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) ajah gan dan jangan lupa di emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh presario21 26-10-2013 16:09
0
109.2K
1.9K
Guest
Tampilkan semua post
Tony ChandraAvatar border
Tony Chandra
Just share aja nih antara perbedaan BBM Blackberry Vs BBM Android.
buat yang mau migrasi bbm'nya ke Android ane kira perlu membaca ini, plus minus BBM on los or Android.
Keuntungan: Udah bisa BBM'an tanpa beli BB
Kelemahan: Rata2 tidak ada keypad, jadi susah untuk BBM'an dan mesin kurang support untuk data BBM yg memang selalu jalan terus dan mengakibatkan mesin cepat panas, bateray cepat nge-drop alias boros dan bakal jadi langganan service center dan yg terakhir yg paling gawat di BBM Android tidak ada Autotext'nya.
Blackberry diminati dikarenakan paketnya murah (Rp 50 rb - 100 rb) emoticon-Big Grin dan bisa chatting sepuasnya, sedangkan kalau paket data standar yang di pakai ios dan Android biasanya ada Quota nya dan kalau Over Quota harganya bisa bengkak (dan udah pasti karena data jalan terus), pasti jauh lebih boros dan bagi yg pakai kartu pra bayar bulanan, siap2 kaget aja dengan tagihan rupiah di billingnya.
Be Smart for your smartphone emoticon-Big Grin
0