Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lucious33Avatar border
TS
lucious33
Kelebihan & Kekurangan dari Anime One Piece, Naruto, Bleach, dan Fairy Tail...
WELCOME TO MY THREAD

Quote:
JANGAN
Quote:

Quote:

Quote:

Kelebihan & Kekurangan dari Anime One Piece, Naruto, Bleach, dan Fairy Tail...

Siapa Yang Gak Tau Ke-4 Anime Ini....
Anime Ini Sudah Sangat Terkenal Baik Di Jepang Maupun Luar Jepang..
Ane Mau Nge-Bahas Kekurangan Dan Kelebihannya Gan Dalam Hal Kualitas Cerita, Kualitas Gambar, Penayangan, Sampai Banyaknya Referensi Ke-empat anime ini baik di dunia nyata maupun dunia maya....

Quote:

Gimana Gan? Semoga Gak Jadi Pada Marah Sama Ane Gan...
Ingat Ini Hanya Sebuah Opini....
Ada Yang Mau Nambahin Gan? Ane Coba Taro Pekiwan...

Spoiler for Tambahan Kaskuser:

Spoiler for Protes Kaskuser:
Diubah oleh lucious33 11-10-2013 13:14
adrianfalsha
999999999
BBATURUNTUH105
BBATURUNTUH105 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
162.4K
1.7K
Tampilkan semua post
RyukimaruAvatar border
Ryukimaru
menurut ane gan one piece sama sekali gak ada kekurangan emoticon-Ngakak
top banget deh pokoknya
apalagi animenya beeeeeeh mantep efeknya gan, dan setiap mau ngeluarin jurus pasti ada moment2 berkesan yg bikin kita keinget2

kalo naruto seperti yg TS bilang animenya jelek gan, dari kualitas gambar sama cerita
suka gak nyambung, apalagi pas bagian perang, sebelum madara keluar, itu cerita gak pentingnya lama abis emoticon-Hammer
menurut ane juga naruto terlalu sempit gan, karena hanya membahas Naruto dan negara2 shinobi, characternya terbatas pula gan, jadi cerita nya gampang ditebak menurut ane
beda sama One Piece, yg banyak banget musuh2 keren dan hebat yg belum muncul dan ga terpikirkan sama sekali nanti bakal kaya gimana emoticon-Big Grin

saran ane sih yg suka Naruto dan gatau one piece, coba deh ikutin dulu cerita one piece, nanti baru dibandingin hehe. BTW Hunter X Hunter juga seru lho gan, bahkan menurut ane cerita Hunter X hunter lebih menarik dan luas drpd naruto

cuma ngasih pendapat aja lho, setiap orang punya selera berbeda beda emoticon-Embarrassment
0
Tutup