fatahAvatar border
TS
fatah
Agan2 yang udah Fulbar Cendol/Bata monggo masuk!! :beer:
Hallo Gan

Jumpa lg dengan Ane emoticon-Big Grin

Oiya silahkan disini agan2 yg udah fulbar sharing2 pengalaman bagaimana bisa mencapai fulbar, cerita2 aja gan

Nah nanti yg cerita paling tragis bakal ane kasih cendol/bata +100 ke klonengannya emoticon-Cendol (S)

ato ga yg blm fulbar juga boleh sharing2 cerita gimana perjalanannya dapetin cendol/bata hingga posisi sekarang, ntar ane kasi jg buat yg perjuangan plg tragis emoticon-Matabelo

Cerita dr ane ya gan...

Quote:

Ayok agan2 silahkan disharing, barangkali bisa menyemangatin agan2 lain yg masih berjuang emoticon-Big Grin
heartzbreaker
heartzbreaker memberi reputasi
-1
7.5K
234
Guest
Tampilkan semua post
aldiazonatorAvatar border
aldiazonator
pejwan dulu baru cerit ya

klo ane sejarah dpt cendol pertama yaitu pas udah masuk 800 post gan .. itu juga dikasih dari dermawan di Forum Hobby & Community "Senter" emoticon-Blue Guy Cendol (L)
pas itu seneng aje ane gan, cz dapet cendol pertma and alhasil id ane jadi ijoemoticon-Big Grin

singkat cerita ane bikin trit ttg jokes di d'loung gan emoticon-Big Grin nih tritnya cara gila merawat hape trus ane jga gak tau tuh trit tiba2 rame kayak pasar kaget emoticon-Big Grin nd selalu ada di halaman awal D'lounge emoticon-Big Grin .. dgn trit itu ane dpt kurang lebih 15 cendol and bbrp abu abu emoticon-Frown tapi ane tetep seneng gan.....
trus sekarang ane makin semangat ngaskus gan... emoticon-I Love Kaskus and btw klo TS mau ngasih cendol kirim ke ane ya gan.. biar bisa jadi 2 kotak cendol ane emoticon-Big Grin emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Ditunggu cendol dari TS yh emoticon-Blue Guy Cendol (L)

PEKIWAN KALO BERKENAN
Diubah oleh aldiazonator 27-09-2013 09:17
0