Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

MirrorBoyAvatar border
TS
MirrorBoy
[Merenung Sejenak] Yang bisa kita petik dari Vicky Prasetyo
Selamat malem2 agan2 dan aganwati2 yang mungkin mengalami kontroversi psikologis yg jg ane rasain, yaitu insomniaemoticon-Ngakak
sebelumnya maap kalo ane emoticon-Blue Repost
Ane cuma mau berbagi renungan bareng2 dengan para kaskuser semua, dan gak ada maksud ane buat melecehkan pihak2 lain emoticon-Malu (S)

Pasti agan2 dan aganwati2 banyak yang bertanya "kok topiknya Sandhy Sondhoro KW 999 ini lagi sih?", ato "yaah, dia lagi dia lagiemoticon-Cape d... (S)"

Spoiler for Vicky Prasetyo a.k.a. Hendrianto:

Terlepas dari kekonyolan2 yang udah dia buat di dunia dan akherat dengan kemampuan verbal tingkat dewaemoticon-Ngakak
ternyata ada beberapa sisi manusiawi dari Vicky yang menurut ane memberikan sindiran, teguran, ato bahkan tamparan buat kita semua. Sebagai alumni dari Jurusan Bahasa Inggris dari slh satu kampus negeri di kota Malang (sebut saja namanya Universitas Negeri Malang emoticon-Big Grin), ane merasa tersindir dan malu krn tingkahnya si Vicky ini. tersindir karena ane merasa terlalu cinta dengan bahasa Inggris, dan malu karena kemampuan bahasa Inggris ane yg selama ini ane bangga2in ternyata gak bagus2 amat emoticon-Berduka (S)

Mari disimak yuk gaanemoticon-Kiss (S)

Spoiler for Nyang pertama:

Spoiler for Nyang kedua:

Spoiler for Last but not least:

Sekian dulu renungan dr ane. Barangkali agan2/aganwati2 ingin menambahkan "pelajaran2" lainnya yang bisa dipetik dari Vicky, feel free to comment.

Lagi2 ane sampaikan kalo ane tidak berniat menyinggung perasaan siapapun. trid ini hanyalah murni renungan ane semata. Ane mohon maap aklo ada nyang tersinggung karena kesempurnaan milik Alloh dan Andra & the Backbone semata (Soleh Solihun punya nih gan emoticon-Stick Out Tongue) emoticon-Ngakak

Kaskuser yang baik pasti meninggalkan komeng.
Buat yang udah ISO, boleh dong ane minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for Mirip yah?:

0
1.4K
7
Guest
Tampilkan semua post
yd168Avatar border
yd168
0