platDKAvatar border
TS
platDK
Demo Ajang Miss World, Membela Budaya Indonesia atau Budaya Arab?

Demo Ajang Miss World, Membela Budaya Indonesia atau Budaya Arab?

Quote:

SUMBER

Quote:

Quote:

AGAN2 TERHORMAT, INI FORUM LOUNGE, KLO MAU DEBAT DISINI AJA GAN emoticon-thumbsup
Semua sudah disediakan pada tempatnya emoticon-shakehand

Salam Kaskus emoticon-I Love Kaskus
Merdeka.....!!! emoticon-I Love Indonesia

UPDATE: Alhamdullilah dapet cendol dari kaskuser yg budiman dan smart thinking emoticon-thumbsup

Komentar2 dari kaskuser yg baca dr awal sampe akhir dr isi thread:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

.
Diubah oleh platDK 13-09-2013 06:08
0
55.8K
1.1K
Guest
Tampilkan semua post
biner8xAvatar border
biner8x
Quote:

Oke fine secara langsung memang tidak terpapar jika agan menginginkan negara ini menjadi negara agama, lalu dengan diganggu gugatnya aktivitas umum yang sama sekali ga ada hubungannya dengan ke agamaan kok ya mau dihentikan<???
Kecuali gan perayaan agama pakai bikini ya wajar kalo ada yg ngamuk", lah ini wong acara internasional kok ya banyak pihak main urat... saya pun mau sama-sama berfikir sehat.. tapi ya tolong lah jangan terlalu Panatik, kalo mau bicara agama jangan kotbah ditempat umum.... sebab saya pun demikian ini Forum bukan forum agama to,? kok ya pamer" kebagusan agama disini,??

sayapun beragama, tapi jika pemeluk agama yg sama seperti apa yg saya peluk melakukan salah, saya tidak akan membela orang tersebut dengan dalih keagamaan !!!

apa yg berlaku di lingkungan saya tidak dan belum tentu berlaku dilingkungan orang lain, untuk itu saya akan mematuhi apa yang menjadi peraturan negara (dan bukan Agama)

0