Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kokorobentoAvatar border
TS
kokorobento
Fenomena Kaskus Saat ini
Halo Agan-Agan,,

Ane cuma mau share sedikit aja.

Ane join di kaskus dari tahun 2009. sempet vakum ngekaskus (gara-gara sibuk kuliah, TA, dan cari kerja) emoticon-Sorry

Ane kembali ngaskus di tahun 2012an...

Terdapat perbedaan kaskus di saat ane join 2009 dan saat ane kembali ngaskus lagi di tahun 2012..

Tahun 2009.
1. Banyak postingan informasi-informasi yg menarik dan penting serta informasi paling update.
2. Sedikit sekali postingan dengan tema BB++ (biasanya postingan tersebut muncul pada saat tengah malam dan cum menampilkan keseksian saja)

itu alasan ane suka dengan kaskus dengan mulai join. karena banyak sekali informasi-informasi yang agan-agan share yg bisa bikin wawasan ane bertambah emoticon-Shakehand2 emoticon-Peluk emoticon-Kaskus Radio

I really love kaskus. i think kaskus is the best forum ever.

Tahun 2012 - sekarang.
1. Postingan hanya berisi informasi tidak penting, Full BB++, dan pernah ane nemuin cuma posting curhatan TS.
2. Banyak repost.

just like thread below

http://www.kaskus.co.id/thread/51f10...iiinnnngggggg/

( Please,, lounge ini bukan tempat buat curhat kaya gitu... emoticon-Najis emoticon-No Hope )

Ane ga butuh cendol atau yg laen. ane cuma pengen kaskus kembali memberikan informasi-informasi yg menarik dan penting serta informasi paling update.

Please STOP thread BB++,, thread curhat-curhat galau,, dan lain-lain yg ga penting.

Mudah-mudahan kaskus kembali menjadi sumber informasi gw untuk menambah wawasan..

emoticon-Selamat emoticon-2 Jempol

#mudah-mudahan tidak ada yg sakit hati dengan thread ane.. emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

SALAM SUPER dan SALAM DAMAI emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
0
2K
22
Guest
Tampilkan semua post
mym.pushAvatar border
mym.push
iya gan bnyak BB++ dan iklan2 gaje,, emoticon-Cape deeehh
0