Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

davinofAvatar border
TS
davinof
Mau Main Bola Atau Mempermalukan Diri Dan Nama Bangsa?
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Buat PSSI dan Promotor tolong jawab pertanyaan ane :

1. Sebetulnya Timnas Indonesia ini (atau apapun namanya) mau mencari pengalaman atau mencari malu?

2. Mau dibilang hebat hanya karena pernah bertanding melawan Belanda, Arsenal, Liverpool, dan sekarang Chelsea meskipun hasilnya benar benar parah?

3. Harus berapa banyak lagi club sepak bola kelas dunia didatangkan ke Indonesia supaya Indonesia bisa terus dipecundangi tanpa ampun?

Ini sudah bukan lagi terlihat seperti permainan sepakbola, tapi lebih mirip mem'bully'.............INI GILAnamanya, Mengenaskan.

Komentar Kaskuser :
Quote:
Quote:
Quote:
Quote:
Quote:
Quote:
Diubah oleh davinof 28-07-2013 06:38
0
51.5K
1.1K
Guest
Tampilkan semua post
OrangSelatAvatar border
OrangSelat
Rasa nasionalismenya mati kyknya gan,mengecewakan gan, ane sih gak masalah indonesia mau lawan tim2 kuat dari eropa ,tapi kita sebagai bangsa indonesia harusnya mendukung tim indonesia gak peduli hasilnya menang atau kalah ,dgn bgitu kita menunjukkan bahwa kita ini bangsa yg besar, apa pun hasilnya tetap meneriakkan indonesia di GBK ,kalau pun kalah kita kalah terhormat,pemain pun bangga punya suporter yg setia menyuarakan indonesia,nah dari sini pemain timnas pun lebih termotivasi untk latihan lbh baik lagi untk kdepannya.
nah yg kemarin itu udahlah kalah banyak ,g ada yg suport pulak,begitu gawang indo di bobol smua suporter gembira, apa gak hina sekali perasaan mereka,mentalnya jatuh sblm bertanding,gmana mau bagus kdepannya klo kyk gini, ndak ada otaknya lagi suporter2 ini.
ini sama aja kayak belanda jajah indonesia dan di lawan sama TNI ,hasilnya TNI kalah rakyat indonesia bergembira atas kemenangan belanda ,miris bgt kan.

ane jg seneng sepak bola Eropa, tim fav ane juve ama arsenal tapi klo mreka brhadapan sm tim indo ya ane harus brpihak tim indo krn ane org indo, klo ane dkg juve atw arsn sama aja meludahi muka sndiri
0