Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

robichaiAvatar border
TS
robichai
HOT!! Agan/aganwati yang pernah kecurian/copet/maling masuk sini!!!!!
haloooo semua... ane cuma mau sharing pengalaman ane soal maling/pencuri..

jadi selama ane hidup 26 tahun ini, ane pernah menjadi korban dan saksi untuk beberapa kejadian berikut:

1. tahun 2006 ane pernah menjadi korban pencurian gan di kos daerah Grogol dekat terminal emoticon-Mewek.... harta yang hilang berupa NoteBook Dualcore Toshiba baru berumur 3 bulan berisi data skripsi dan video koleksi emoticon-Malu(estimasi harga 9.000.000) dan HP Nokia 3660 (1.500.000).
2. tahun 2008 ane pernah ilang dompet gan di mall Citra Land Grogol juga (grogol emang sarang pencuri/maling) lagi jalan2 tiba2 tas udah kebuka n dompet udah hilang...
3. tahun 2013 (baru ini gan), kos ane daerah villa taman bandara (pet shop) dibobol maling di bulan Juni 2013, dari CCTV toko keliatan banget yang maling 4 orang boncengan 2 motor. pas pulang bawa motor sendiri2... motor yang di curi Yamaha Mio n Vixion yang umurnya baru seminggu(punya temen ane gan kasian die ga pake asuransi).. prosesnya cepat cuma 5 menit dari jebol pager sd bawa kabur...wkwkkw

itu yang ane inget gan, INGET JURAGAN/WATI KEJAHATAN MENGINCAR KITA DIMANA-MANA.. HATI-HATI YA.. JANGAN SAMPE KALIAN MENJADI KORBAN BERIKUTNYA...!!! WASPADALAH WASPADALAH!!! BANG NAPI!!!
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

buat kalian yang ada pengalaman kecurian/maling boleh di share disini ya tambahin total kerugiannya dan daerahnya gan... biar kita-kita bisa waspada same2 daerah rawan dimana sih.... emoticon-Shakehand2
emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

pengalaman kaskusser

Spoiler for komeng:
Diubah oleh robichai 17-07-2013 08:12
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.7K
39
Guest
Tampilkan semua post
3772525Avatar border