alfickdotcomAvatar border
TS
alfickdotcom
(SUBHANALLAH) Perjuangan seorang kk untuk adiknya :mewek
Quote:

Quote:

Quote:

BACA BAIK-BAIK SAMPAI KELAR, JANGAN ASAL COMMENT!!!
Quote:

Quote:
Quote:

Quote:

Quote:

UPDATE TANGGAPAN DARI ADIKNYA TENTANG TL DARI KKNYA emoticon-Matabelo
Cek post #2 gan
Diubah oleh alfickdotcom 06-03-2013 07:21
0
25K
409
Guest
Tampilkan semua post
rizhoumsAvatar border
rizhoums
Sungguh menyentuh, karena ane juga hampir sama seperti itu.bedanya ane tinggal beda kota sama keluarga ane karena ane kerja dan kuliah dikota lain. ane punya adik 2 cewek, udah 5 tahun kita ditinggal sama mamah, sejak saat itu ane sebisa mungkin pengen ngebahagiain 2 adik ane tu sama ayah tercinta. meskipun keadaan ane juga masih amburadul, tp ane yakin suatu saat ane pasti bisa ngebahagian dan ngerubah nasib keluarga.
yg hampir sama lagi, adik ane yg pertama juga gampang stres dan gampang step, makanya setiap ada tunggakan uang kuliahnya sebisa mungkin ane selalu kasih tepat waktu biar dia ga kepikiran, meskipun kadang ane sendiri yg mangkir buat bayar kuliah ane, kadang minjem-minjem sama temen juga, maklum uang gaji bulanan ane selalu abis buat bayar kul ane ama adek2 ane, yg penting adik ama keluarga ane ga kepikiran. pernah suatu saat ane sakit agak keras, standarnya sakit waktu itu sudah dibawa ke RS, tp ane ga ada uang sama sekali, karena baru aja uang ane kirim buat bayar kuliah adek ane, ane hanya diem dikost sambil nahan sakit, beli obat cuma obat warung biasa, waktu itu ane ga berani ngabarin orang rumah karena takut kepikiran dan juga mungkin ga ada ongkos buat jenguk ane disini, tp Alhamdulillah Allah menjawab do'a ane, ane bisa sembuh hanya dengan obat warung.
Allah itu tidak tidur, jadi jangan menyerah dengan apa yang telah kamu niati.

nice thread... emoticon-2 Jempol
Diubah oleh rizhoums 24-03-2013 11:21
0