Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

boyz_bluemanAvatar border
TS
boyz_blueman
K~rushter ( ™ komunitas kaskus rush terios™ )
Quote:

special thanks .. untuk ALLAH SWT, AND FAMILY..
dan Tentunya teman - teman disini..yang sudah banyak membantu.. emoticon-Malu
Dirawat juga yah Tread nya emoticon-Kiss

Spoiler for GATH KRUSHTER:

Quote:

Quote:

Quote:
grg.
shortdistance
shortdistance dan grg. memberi reputasi
2
1.1M
10.5K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
raymonduAvatar border
raymondu
salam kenal
Permisi agan2 semua, numpang join thread nya ya,
Sekalian curhat sebentar mengenai pertemuan pertama ane dengan Roshi emoticon-Malu

Pas PRJ 2012 kemarin ditawarin avanza sama sales auto2000 Pluit,
tapi entah gimana akhir nya jatuh hati ke Rush Hitam G AT emoticon-I Love Indonesia (S)

DP ane bayar pertengahan November, sekitar 2 minggu kemudian mobil udah ready beserta plat dan stnk nya. emoticon-Cendol (S)

Mobil ane ambil sendiri ke dealer nya di Pluit pada tanggal 27 Nov karena udah gak tahan pengen bawa emoticon-Matabelo

Pas ane ambil, bonus2 yang di janjiin belum ada yang ready, emoticon-Berduka (S)
Bonus2nya: voucher vkool untuk kaca depan, sarung jok kulit sintetis, payung, satu paket car wash utility and kit.

Sampai hari ini, yang masih belum ready cuman bonus payung emoticon-Big Grin

Kesan pertama pake Rush, berasa keras banget shock nya emoticon-Cape d... (S)
karena ane kebiasaan pake Innova kantor yang kelas APV tiba2 ganti ke SUV jadi kaget, emoticon-Big Grin
Ditambah lagi Stir nya ngebuang ke kiri, tapi pas servis 1000km, ngomong ke teknisi auto2000 Puri Indah, di spooring sama doi, udah gak ngebuang lagi. emoticon-Cendol (S)

Minggu lalu ane bawa Roshi ke Bogor, ngebawa camer dan calon istri ke kuburan saudara nya. Roshi enggak mengecewakan sepanjang jalan, pas nanjak doi gak bikin malu, pas di toll, doi tetap halus melaju emoticon-Malu
Gak nyesel deh punya Roshi emoticon-Malu (S)

Racun2 baru racun kecil2an, seperti karpet karet, kursi baris ketiga, GPS, dan karet ganjelan sisi pintu.
Racun selanjut nya, lagi cari sill plate LED buat Roshi, kalo yang punya info, tolong racuni ane ya emoticon-Malu
Diubah oleh raymondu 03-01-2013 14:19
0