Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

inemoszAvatar border
TS
inemosz
[Official] Ragnarok Online 2 - Legend of The Second

About
Quote:

Classes

Spoiler for classes:

Life Jobs
Spoiler for life:

Screenshots
Spoiler for screenshot:

Video
Spoiler for video:

System Requirements
Spoiler for sysreq:

Download

Spoiler for download:

DVD & Topup Cash

Spoiler for dvd:

Channel Indo
Spoiler for channel:

Polling
0 suara
Your favorite class?
Diubah oleh inemosz 22-03-2013 01:26
vanzkenz
vanzkenz memberi reputasi
1
1.8M
24.7K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
HakaceAvatar border
Hakace
Quote:

mm mungkin itu pendapat lo ya gan. (oot dikit, maap) gue kelamaan main WoW , di talent treenya lebih rumit pilihan skill , tapi skill point/talent pointnya gak pelit dari emulator skill ro 2 yang udah gue coba. Yang gue rasain dari emulator skill tree RO2 itu kayak rada gak effisien jadinya , masa yang di maksimal in cuma satu/dua/tiga skill, ntar skill bar isinya apaan dong sepi bgt. kalo mau ambil semua skill/banyak skill , jadi gak bisa maksimal, output jg jadi kacau. Ini sih sekedar curhatan gue aja yah haha . Krn ntah knp pas gue mau coba masukin skill point thief-assassin opsi full PvP , banyak skill PvP penting yg menurut gue gak keambil. tapi kalo emang sistemnya emang pelit gini, combat di ro2 jadi rada membosankan ntr jadinya gan, skillnya jd dikit soalnya..menurut gue lho ya

Quote:

veteran WoW juga yah. Kalo dulu yang gue rasain pas CBT kRO , talentnya beda jauh sm WoW gan. Mekanisme PvP nya ro2 masih standar, yang kalo musuh di klik, char kita lsgs otomatis ngadep musuh, kalo WoW kan semi-action yang mesti kita sendiri yang ngarahin char biar ngadep musuh. terus kalo ttg talent, coba agan buka http://www.ro2skillsim.com , menurut gue sih beda jauh sama WoW , dari yang gue coba di CBT kRO jg beda .

Quote:

imba emoticon-Hammer2 server down, OBT blom, udah ada charnya emoticon-Ngakak (S)

Quote:

kalo yang gue rasain di CBT sih, racikan skillnya pas combat masih standar gan, WoW masih jauh lebih kompleks. menurut gue loh ya

Diubah oleh Hakace 22-12-2012 16:22
0