Mabes.iPodAvatar border
TS
Mabes.iPod
The All New MaBes Apple iPod Touch rev.4 - Read Page 1 before you ask!

======================
WELCOME TO
======================

Quote:

==============
||Recent Updates ||
==============

Quote:

[SIZE="5"]
==========
||The Rules ||
==========

Quote:

==========
||The Index ||
==========

Quote:
provocator3301
provocator3301 memberi reputasi
1
555.1K
10K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
eloverAvatar border
elover
ipod touch 5th generation review
kemaren dimintain ngereview, so here it is emoticon-Embarrassment

pendek aja ya emoticon-Embarrassment

design baru si 5th gen ini keren kalo menurut gue pribadi, tipis sama entengnya ngebikin nyaman aja gitu di kantong sama di tangan, dan walaupun lebih tinggi masi tetep enak dioperasiin pake 1 jempol doang emoticon-Malu (S)aluminium unibodynya juga ngebikin belakangnya si 5th gen jadi lebih enak diliat, ga kaya itouch dulu2 yang kaya cermin emoticon-Hammer tomnol di kiri bawah itu buat loop, bahas nanti ya emoticon-Malu tapi yang paling gue suka dari design barunya itu warnanya emoticon-Malu (S) gue ambil yang item btw

Spoiler for bottom:

30 pin connector udah diganti sama lightning, jadi kecil banget emoticon-Hammertapi enak gara2 ga ada atas sama bawah, mau masukin kabelnya gimana aja juga masuk emoticon-Genits kalo speakernya, menurut gue kalah sama speakernya xperia series emoticon-Malu tapi yang penting ada sih, dan gue rasa juga gue bakal hampir ga pernah pake speakernya emoticon-Malu

Spoiler for lightning vs micro usb:

Spoiler for loop:

si 5th gen ini punya gantungan sekarang supaya aman kalo misalnya lagi dipake jogging atau foto2 di tempat rawan jatoh emoticon-Embarrassmentstandar aja sih aslinya, ga ada yang spesial, tapi lumayan buat safety

semoga ga dituntut nintendo emoticon-Shutup

next up, display

displaynya keren banget, tajem thanks to retina display, 4" screen juga ngebantu ngebikin makin keren secara makin banyak yang bisa diliat emoticon-Genits tapi fitur utama displaynya itu sekarang udah punya IPS technology, jadi mau diliat dari sudut mana aja displaynya bakal tetep terang dan tajem, kaya iphone 4 keatas emoticon-Embarrassment

Spoiler for webpage diliat di safari pas landscape + full screen:

soal performance bisa dibilang sama sama iphone 4s thanks to A5, gue susah mau ngerangkum performance gara2 perbandingan yang gue punya cuma itouch 2nd gen umur 3 taun emoticon-Hammertapi overall hampir semua apps yang gue buka langsung kebuka cepet ga pake lama emoticon-Genits buat game berat gue belom nyoba, masi nunggu jailbreak emoticon-Shutup

battery life, gue pake 2 hari baru mesti ngecharge, dan selama 2 hari ini udah denger lagu lama, facetime, imessage, tweeting, sama ngegame dikit, ok deh emoticon-Genits

apaan lagi ya

earpods, atrocious but not as bad as it's predecessor

as for camera, gue belom pake juga gara2 ga sempet emoticon-Busa: jadi silakan cari sendiri di google hasil foto pake si 5th gen emoticon-Ngakak (S)

udah ah segitu dulu, sorry pendek, semoga berguna dikit emoticon-Embarrassment
0