Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

orangdesainAvatar border
TS
orangdesain
Isuzu Gemini Lovers - (IGL) jilid. 2

THREAD ini adalah sambungan dari berbagai banyak ulasan IHGL Jilid.1 yang sudah habis batas postingannya.....Silahkan Rekan2 GL dilanjutkan sharingnya..
0
637.1K
4.1K
Guest
Tampilkan semua post
Mud.TerrainAvatar border
Mud.Terrain
Quote:

bs dimana2 bro.. tergantung kondisi piping rem..
bener kek om sitepujun bilang.. mobil tua yang jarang jalan.. rawan macet/karatan/kropos selang remnya yang dari besi jg.. ama piston macet udah lumrah.. tp kalo baru diservis mah harusnya ngak ya..

coba aja buang angin lagi.. kayaknya kurang bener buang angin-nya..emoticon-Smilie

Quote:

setuju.. btw.. karet2 rem harganya yang waras brapaan sih?
*terakhir beli kok rada mahal..emoticon-Embarrassment

Quote:

mantep bgt om siang2 masi kliatan.. panther gw mah gak kliatan tuh.. udah di bersihiin jg padahal..emoticon-Embarrassment

Quote:

ehehe.. sepp bro..emoticon-Smilie
hihihi.. mau coba sih boleh2 aja bro..
yang mata 1 gw berdasarkan logic aja.. blom pernah ampe test lapangan..emoticon-Smilie

filter solar di gedein efeknya makin bagus om.. sama kayak filter udara kalo dibikin makin gede luas permukaannya.. brarti kapasitas makin besar dan kemampuan meneruskan udara jg makin banyak.. gw bilang sih gak ada efek negatifnya ya.. paling pas buang anginnya mompanya lebih lama aja karna gedee volumenya.. wkwkkw.. ama kaki kanan kalo "tergoda" kita jejek kan solarnya ngalirnya gampang dan banyak.. bs tambah boros bs2 kalo suka bleyer2 nge-gasnya.. ehehe..

betul.. ga efek.. karna selang booster dari vacuum pump di alternator..
dipanjangin buat apa om?
justru makin bagus makin pendek.. IMHO.. sesuai prinsip turbo aja.. makin pendek piping makin minim turS E N S O Rgg..emoticon-Smilie
0