Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

buyungsandyAvatar border
TS
buyungsandy
[ISN General Lounge] Diskusi Bebas,,Read 1st page
Rules Menyusul Kemudian,, yang penting jangan berantem dimari,,, gw tau gw artis emoticon-Malu

emoticon-Peace

1. NO Sodomi dimari...
  2. Jangan Berantem dimari,, tar ada hansip bawa pentungan emoticon-Peace
  3. Sama sopan aja dah,, anda sopan, kami segan emoticon-Maluada gak sopan kami tendang emoticon-Peace
  4. Khusus lona, lucubrb, sinterklas, ae lope you emoticon-Malu
  5. TS cm pajang nama doank,, selanjutnya,, ya gt dah emoticon-Big Grin
  6. NO SARA !!!! Sangat tidak kami toleransi,, ngomong itu sepatah kata aja, siap2 terima konsekuensi, baik bata mau pun disamperin rumahnya buat di gampar emoticon-Mad:
  7. SETIAP TAMU BARU, WAJIB MEMPERKENALKAN DIRI (untuk mengetahui apakah prime ID or Clones)
  8. DILARANG Keras Transaksi Cendol atau Bata Terang-terangan (Gunakan Fasilitas PM atau VM, bahkan Jika Perlu YM)
  9. NO dagang terang2an emoticon-Big Grin LInk aja cukup emoticon-Big Grin

segala bentuk masukan buat peki one,,post aja emoticon-Big Grin
gw siap edit,,, emoticon-Big Grin
0
288.5K
10K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
veneziaaAvatar border
veneziaa
gan bantu saya dong,,gini ni masalahnya.

saya dulu kalau ngenet pakai speedy,tapiskarang beralih kemodem,ada satu kartu yang selalu say apakai terus.awalnya karena cuma buat browse ringan sama buat cri tugas kuliah,tapi lama lama butuh juga buat yang lain lain.
nah saya bingung mau pakai internet yg gimana ya biar bisa puas and gak mahal bgt.

ada beberapa thread yg kasih tau cara cara yg jujur aja ane kok pusing ya.ada yg pakai speedy unlimited dan juga bisa dipakai buat wifi,nah itu maksudnya apa ya gan,pakai speedy tp juga bisa buat wifi.
budget ku ya paling mentok 200 ribu gan sebulan..pengennya bisa youtuban,download lagu.soalnya kalo pake modem yg 100 ribuan tetep aja jatuhnya makan kuota.

makasih gan,help me....
0