Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

M2unityAvatar border
TS
M2unity
��� [M2Unity] Komunitas Pengguna Mazda2 di Indonesia ���

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh M2unity 19-04-2014 11:24
pengobatan17
pengobatan17 memberi reputasi
1
1M
10K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
pepestolanAvatar border
pepestolan
Quote:

bantu jawab dan info buat yg mo make 3m. soalnya saya baru masang kf 3m buat m2.
sekarang nama tipe BB (Black Beauty) dah g ada, namanya diganti jadi Black Stallion.
kartu garansi awalnya dikasih yg kertas (kartu permohonan garansi) yg ditujukan untuk pembuatan kartu yg ky atm. kartu yg ky atm itu ntar dikirim k rmh atau ke dealer resmi tempat agan masang. biasanya beberapa bulan setelah pemasangan.
asli atau ngga mungkin agak jarang ditemuin, kalo pun ada pasti gampang banget dibedain. cman yg sering ditemuin itu minta BB/BS dikasih malah FXST (nama skrg untuk tipe ini lupa lg), harga pun harga BB/BS. kalo kata yg masang di tempat saya bisa dilihat dari dot printed 3m, klo yg FXST logo dot printednya lebih besar. tp itu semua bisa diketahui sebelum kf dipasang di kaca. kalo dah dipasang di kaca udah susah ngebedain mana yg FXST mana yg BB/BS. cman bisa tau dari efek dan kualitas dari kf yg kita rasakan aja di dalam mobil.

untuk info lebih lanjut mengenai contoh kartu garansi, cangkupan garansi dll bisa dilihat disini.
Garansi 3M

kalo saya saranin masang di dealer resmi 3m. untuk dealer resmi bisa dilihat disini
dealer 3M
kalo di dealer resmi selain masalah garansi dan claim,agan g perlu takut kena tipu BB dituker FXSt. kalo misalnya kf agan dituker atau dapet yg g asli, bisa claim k 3m pusat dan laporin. ntar bisa dituker sama yg aslinya dan dealer tempat agan masang bisa kena penalti ratusan juta.
cman yg bikin saya bingung kalo kita emang bener kena tipu di dealer resmi, gmn tau kf yg kita dapet itu sesuai dengan yg kita pesan atau bukan. masa harus niat bgt abis pasang kf di dealer resmi trus pergi k 3m pusat buat nanyain kf kita asli atau ngga. emoticon-Ngakak (S)

0