zeddaAvatar border
TS
zedda
CINTA MEMANG MENYULITKAN ..
Quote:

Quote:

Quote:
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 361 suara
menurut agan kisah ini ane tulis buat sapa?? :D
Intan
9%
Shirley
66%
Icha
25%
Diubah oleh zedda 08-07-2013 15:54
adinea06
faishaledwi
nusirwan1512
nusirwan1512 dan 6 lainnya memberi reputasi
3
823.4K
4K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
zeddaAvatar border
TS
zedda
EPS 30
shirley terdiam cukup lama..gw ga tau apa yg dia pikirin..tapi yg gw liat ada satu keraguan di hati nya..

shirley : ...

gw : shir..kamu marah ya??

shirley :..
(sambil gelengin kepala)

gw : terus kenapa??

shirley : ga papa ko..

gw : ya kalo kamu ga mau juga gapapa ko shir..aku ga akan maksa..lagian kita kan bisa tetep temenan..

shirley : bukan gitu bu..

gw : terus kenapa??kamu ga suka sama aku??

shirley ; aku suka kamu..bahkan aku sayang banget sama kamu..

gw : terus kenapa shir??

shirley : aku takut jauh dari kamu..

gw : aku janji ga akan pernah jauh dari kamu..

shirley : tapi kan ga tau ntar..bisa aja kamu ninggalin aku kan??

gw : aku ga akan ninggalin kamu shir.. Aju janji..

shirley : ... emoticon-Belo

gw : plis shir..kamu mau ga jadi cewe aku??

shirley : aku mau tapi aku ga bisa..

gw : kenapa ga bisa??

shirley : aku ga pernah mau sampe kehilangan kamu..kamu tuh udah segalanya buat aku.. aku ga punya siapa2 lagi selain kamu.. aku ngerasa ada yg perhatian sama aku,ada yg care sama aku, kamu tuh udah lebih segalanya buat aku..

gw ; ya kalo gitu kenapa kamu ga mau??

shirley : kamu tau kan mitos disini??

gw : mitos yg mana??

shirley : kalo kita ga jodoh pulang dari sini bisa putus..aku ga mau bu..

gw : ko kamu percaya mitos gituan sih??

shirley ; aku ga mau percaya bu..tapi kalo ternyata bener gimana?? aku putus sama kamu terus aku ntar sama siapa??

gw : plis shir..kamu ga usah percaya..

shirley : bu..aku pengen sama kamu selama nya..aku sayang kamu..tapi aku ga mau jadi cewe kamu..

gw : terus mau nya gimana??

shirley : aku juga bingung..aku pengen jadi orang yg ga akan pernah bisa kamu tinggalin sampe kapan pun..

Lama kita berdua terdiam.. Jujur saat itu gw pengen banget jadi cowo shirley.. Tapi gw ga boleh egois.. Gw harus tetep hargai keputusan shirley..

gw : ya udah sekarang kita jalanin aja dulu..toh kalo kita jodoh kan ga akan kemana..

shirley : iya..jangan pernah berubah ke aku ya..

gw : iya.. Shir

shirley : janji..

gw : aku janji..

shirley : bu..aku sayang kamu..

gw ; aku juga ndut..

shirley langsung meluk gw..jelas kondisi bebek jadi goyang2.. untung aja ga tenggelam.. emoticon-Nohope

gw : shir duduk dong.. ntar tenggelam gimana??emoticon-Mad

shirley : biarin aja.. hahah..emoticon-Ngakak (S)

karna takut tenggelam akhir nya gw parkirin bebek nya pas di pulau yg ada batu cinta nya.. disini kita foto2 lagi..gw emang ga jadian sama shirley.. tapi kalo dari glagat nya kita udah kayak orang pacaran.. so sweet bgt lah..

di batu cinta kita duduk sambil ngeliat pemandangan situ patenggang..tiba2 shirley meluk gw dari belakang..

shirley : bu.. i love u..

gw : love u too shir..

shirley : bubu perut nya ndut ih.hihi

gw : iya..dah jarang olahraga sih..

shirley : gapapa ko jadi empuk..hihi

gw : haha.btw ko kamu yg meluk aku sih?kan biasa nya cowo yg meluk cewe dari belakang..

shirley : gpp ko..abis dingin..kan kalo meluk jadi anget..

lagi enak2 di peluk tiba2 gw di kagetin sama bapak2 yg ada disana ..

bapak2 : jang gancangan uih..tos aya kabutan..(dek cepetan pulang,udah ada kabut)

gw :nuhun pak..(makasih pak)

gw : shir kabut nya udah mulai turun..pulang yuk...

shirley ; iya..

gw sama shirley balik lagi ke sepeda bebek yg kita naekin dan cepet ke pinggir situ.. soal nya kalo udah ketutup kabut kata nya suka banyak yg ilang..

setelah sampe di pinggir kita putusin buat langsung pulang kerumah.. soal nya udah mau magrib juga.. gw takut kabut makin tebel..ntar bisa susah gw nyetir nya.. emoticon-Takut (S)

perjalanan pulang cukup jauh..shirley keliatan kecapeaan..gw liat dia tidur pules banget.. lagi2 gw liat muka nya bener2 happi.. Tapi sebenernya gw masih bingung.. Gw tetep bukan cowo shirley dong?? emoticon-Bingung (S)
Diubah oleh zedda 03-07-2013 17:30
rafifdx
wakazsurya77
sormin180
sormin180 dan 2 lainnya memberi reputasi
3