Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

M2unityAvatar border
TS
M2unity
��� [M2Unity] Komunitas Pengguna Mazda2 di Indonesia ���

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh M2unity 19-04-2014 11:24
pengobatan17
pengobatan17 memberi reputasi
1
1M
10K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
pepestolanAvatar border
pepestolan
Quote:

Quote:

Quote:

yg HB ada jg loh gan yg dapet GPS. kynya gmn bonusnya aja. soalnya pernah liat di bengkel mazda ada audiokit mazda2 HB +GPS. cman blom dipasang, masih dalam dus audiokitnya.
kalo saya sih mazda 2 sedan dah dikasih audiokit + GPS.
untuk suara GPS bisa dikecilin atau dimatiin. jadi g ada masalah buat dengerin lagu atau nntn.

cuman kekurangan dari GPS cman satu, itu juga hanya berlaku untuk domisili diluar Jakarta. kalo mo update GPSnya RIBET. perusahan yg megang di indonesianya kynya blom profesional. tiap nlpn call centernya jawabannya beda2. kalo mo update GPS harus dateng k lokasi perusahaan GPS yg mewakili indonesia, yaitu lokasinya di jakarta. bayangin aja dah kalo beli mobil di luar jakarta masa harus bawa mobil ke kantor GPSnya di jakarta. emoticon-Hammer
oiya kalo ada apa2 sama GPS mazda lepas tangan, itu dah urusan customer sama perusahaan GPS.

info dan yg perlu diperhatikan bagi penggunan GPS bawaan audiokit:
* GPS menggunakan M3GPS papago, rata2 yg dapet M3GPS PAPAGO X5 atau X6 sedangkan yg terbaru X8 (saya masih M3GPS PAPAGO X6.5, mo update ke X8.5 ribet, gara2 di luar jakarta)
* untuk mapnya yang terbaru versi 2.18, compatible sama yg dah X8.5 (saya masih 2.04 atau 2.02 y.. antara itu pokoknya)
* Adapter MMC berstiker M3GPS Papago dan ada stiker hologram diblakangnya (sama ky saya, g ada masalah)
* mmc ada sticker hologram (saya g ada, jangan2 abal2 nih emoticon-Hammer)
* ada semacam sticker atau semacam kartu genuine (saya g ada, makin curiga nih sama dealer mazda, dapetnya yg abal2)
* dapet serial number (saya g dpt, fix nih kynya dikasih yg GPS copyan dari mmc org emoticon-Bata (S) hahaha)
0