Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

M2unityAvatar border
TS
M2unity
��� [M2Unity] Komunitas Pengguna Mazda2 di Indonesia ���

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh M2unity 19-04-2014 11:24
pengobatan17
pengobatan17 memberi reputasi
1
1M
10K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
armortecAvatar border
armortec
Quote:

mazda2 pertama saya dapet STNK 4minggu pas..

mazda2 kedua saya dapet STNK 5minggu, deal saat IIMS kemaren, dan kena lebaran 1minggu, lucky dip ipod touch dapet dalam waktu 2bulan

perlu diketahui mazda2 dan semua mobil Mazda masuk dengan CBU, utk mazda2 masuk secara utuh dari thailand, yg tipe diatasnya semua masuk secara utuh dari Jepang,
semua mobil CBU minimal 1bulan utk dapat STNK gan,
mungkin yg pernah beli mobil2 CBU macam alphard, jeep, dsb bisa mengkoreksinya lagi

beda dengan mobil honda, toyota dan nissan yg sudah memiliki pabrik perakitan disini, sebagian besar jenis umum yg didistribusikan sudah CKD, 1-2minggu STNK uda jadi emoticon-Big Grin
jadi hampir engga kedengeran masalah STNK yg lama...

ane gak ada hubungannya sama MMI yah, emang ada aja sales2 dan dealer2 mazda yg kerjanya engga bener , yg kayak gitu harus dibasmi, diblow up aja, laporkan ke media umum kayak disini, detik atau surat pembaca kompas sekalian emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

karena dari dulu tetep aja engga ada perubahan berarti dan engga tau ada tindakan apa dari MMI utk memperbaikinya, dealer jelek tetep aja jelek, temen2 yg komplen dari dealer itu2 aja ..cape deh... emoticon-Bata (S)

dealer yg pelayanannya bagus dan puas juga cuman itu2 aja...

biasanya kalo STNK uda dapet, akan lupa dengan pengalaman engga enak tersebut, krn ini mazda2 ini enak bener dibawanya fun to drive banget emoticon-Big Grin

mgkn juga krn perjuangan awal yg susah, makanya jadi lebih puas saat semua beres emoticon-Hammer emoticon-Hammer
0