Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

beritaaAvatar border
TS
beritaa
PT.ASKAP FUTURES = Penipu Berkedok Lowongan Pekerjaan
Hati-hati Iklan Lowongan Kerja PT.ASKAP FUTURES adalah untuk menjaring investor index HKH5U berkedok lowongan pekerjaan

PT ASKAP FUTURES center Plaza Kuningan Menara Selatan Lt 5 Suite 506 Jl HR Rasuna Said Kav C 11 – 14 Jakarta 12920

ASKAP FUTURES MENIPU KLIEN FUTURES INDEX DENGAN CARA JADI BANDAR SENDIRI (BUCKETING). MENAMPUNG DANA INVESTOR DLM ACCOUNTNYA SENDIRI, ASKAP FUTURES TIDAK MELEMPAR ORDER KLIEN KE MARKET INDEX HANG SENG SEPERTI JANJI RAYUANNYA.

DALAM 1 HARI DANA KLIEN PASTI LUDES DITELAN SOFTWARE TRADING ONLINE ASKAP FUTURES YANG TELAH DIAKALI SETTING-2 NYA OLEH OPERATOR GRAFIK INDEX DARI BALIK RUANG DEALING ROOM NYA. HATI-2 DENGAN PRODUK INDEX HKH5U (HangSeng), JPH5U (Nikkei), Dll., YANG DITAWARKAN PT.ASKAP FUTURES !

ASKAP FUTURES MENGGAET NASABAH DENGAN PURA-2 BUKA LOWONGAN CARI PERSONAL ASSISTANT, BUSINESS MANAGER, BUSINESS EXECUTIVE, DLL. LEWAT KORAN IBUKOTA, LOWONGAN KERJA DI INTERNET DAN UNIVERSITAS. SASARANNYA MAHASISWA YANG BARU LULUS DAN ORANG YANG MASIH AWAM DENGAN DUNIA BISNIS INDEX, FOREX.

ASKAP FUTURES INI TERNYATA SENIORNYA DULU DI MAXGAIN FUTURES.

Dear Pencari Kerja,
Saya numpang kasih info yang mungkin sudah jadul, tapi bisa jadi ada pencari kerja lain atau mahasiswa baru lulus lain yang masih belum tahu tentang tipu-tipu berkedok lowongan kerja mencari nasabah untuk dibujuk, diiming-iming investasi di ASKAP FUTURES akan cepat kaya.

Note: Saya Termasuk Korbannya

Spoiler for Komentar dari Kaskuser:
0
66.6K
175
Guest
Tampilkan semua post
lejelAvatar border
lejel
Assalamualaikum,

Trit juragan ini copy paste dari sini ya gan..:
http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=1647087

TAPI ITU SI MAXGAIN!!!BUKAN ASKAP!!!

maaf gan saya, merketing baru di ASKAP, kalo soal penipuan lamaran pekerjaan sih mungkin iya si ASKAP agak nipu, lowongannya katanya jadi ini tapi ternyata jadinya marketing tapi kalo soal penipuan dana nasabah mohon juragan hati-hati karena ini pencemaran nama baik, juragan bisa dituntut!kalo bener ASKAP perusahaan yang seperti itu saya sangat berterima kasih dengan informasi ini, karena saya juga gak mau nanggung dosa ikut andil dalam penipuan dana nasabah karena saya masih percaya Tuhan

juragan kalo main di Index dengan margin kecil dan belum mahir, wajar aja kalah karena bos saya juga bilang kalo main di index itu bisa hilang dalam sekejap dan dia gak pernah merekomendasikan nasabah untuk bermain index kecuali kalo nasabahnya emang udah dibilangin tetep keukeh pengen main index..

setahu saya trainer ASKAP banyak yang jadi pembicara dalam acara TV di MNC Bussines, dan pembuat buku trader. dan nasabah yang sudah pernah collaps di perusahaan broker lain aja masih ada yang mau main lagi di ASkap karena kami berbasis edukasi. sekarang kami udah mengembangkan sistem mobile trading(pake HP) dan baru akan di launching besok kamis. Dan kalo saya melihat dari perusahaan profil yang saya pelajari, dari event-event serta dari sistem yang dikembangkan ASKAP selama saya bekerja disini kayaknya ASKAP gak mungkin nipu nasabah..

mohon konfirmasinya pak, ini penting sekali karena saya juga gak mau kerja dengan perusahaan yang nipu nasabah. thanks
0