Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mamin86Avatar border
TS
mamin86
nyok belajar kode- kode rahasia google include 1000 code google
gan nyok kita belajar kode2 rahasia google ane dah ada 1000 kode google nyok kita bahas bareng2 kegunaanya, semoga bermanfaat emoticon-I Love Kaskus

Spoiler for kode-kode rahasia google:

mungkin butuh bantuan para sesepuh nih buat ugkap kode -kode tersebut:maho

mari berbagi dng mengkilk dan budayakan klik dan biasakan saling menghargai dan mengucapkan terima kasih,,,

Spoiler for kumpulan thread ane gan semoga bermanfaat:
0
104.4K
363
Guest
Tampilkan semua post
ekobetrisAvatar border
ekobetris
Quote:

thanks a lot gan atas share nya.... buat agan-agan yang lom tau ane nubie coba analisa hasinya adalah itu semua keyword searching google buat hacking....

intinya google juga bisa jadi hacking tool dengan kode-kode diatas sebagai keyword searchingnya...

cara pake nya copas code perline (inget jangan semua kode...) cukup perbaris code lalu paste di kotak pencarian google... disarankan yang punya account google harus signout dulu, kalo ga mau accountnya di bekukan ama mbah google, karena mencoba praktek hacking..

lebih aman kalo cobanya diwarnet..... coz takutnya ip kita di detect ama mbah google....

gitu gan hasil analisa nubie nich.... mohon maaf kalo ada master bukan ane sok pinter.... kalo ada salah ato sama sekali ga bener analisa ane mohon pencerahannya...

buat agan mamin86 thanks a lot atas share nya... kalo ane punya ijo-ijo ane kasih... ane sendiri miskin ijo-ijo gan......

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
0