Ya nggak bisa di bandingin dengan cara seperti itu lah, apalagi cuma dari segi nilai kurs rupiah, kalau gitu mie instan pun mahal pekok . Kalau bandingin, harus dengan pendapatan dan biaya hidup penduduk nya. Sekarang 1 dolar =Rp. 13.500,00 . Ya jelas jadi mahal. Contoh atau misal saja ya, penda