bro tanya dung :malu:\nada soal kek gini nih \n\n- biaya tetap dikeluarkan Rp. 12.000.000\n- biaya variable Rp. 500 / unit\n- harga jual Rp. 2.500 / unit \n\nberapa jumlah barang yg harus di produksi / dijual (BEP/unit) ?\n\n\nthx.. yah bro :malu:\n\...