lah, inimah kayak jagung yg biasa dijual di mall kan gan.... gw sering beli jagung pupilan mentahnya di carefur, trus dirumah gw kukus. kalo gw biasanya porsinya banyak, full jagung 1 gelas gede + susu + mentega + keju
wakakkakaka parah gan..... :ngakak tapi namanya usaha emang gitu, harus keras dan tegas. soalnya kalo nggak, perusahaan yg rugi :ngakak :ngakak