Dirumah ane Indosat baru 2 bulan diupgrade jadi 3G, padahal operator lain sudah bertahun2 yang lalu. jaid untuk 4g mungkin ane harus sabar nunggu 10 tahun lagi
Semuanya karena Merk gan. Tas Kresek pun kalau ada Merk terkenalnya hargae bisa jadi mahal.. :ngakak :ngakak :ngakak
Percuma dong kalo makan makanan pedas tapi gak kepedasan, gak nikmat jadinya. Justru pedasnya itu yang nikmat :matabelo
Pertandingan yang biasa aja bisa menjadi pertandingan yang amat seru kala dinikmati lewat radio :ngakak
Sering sih ditanya begitu tapi gak sampai bikin ane jengkel, ane bisa paham mereka mencoba meyakinkan diri mereka buat beli dagangan ane.
Gak usah dipikirin terlalu dalam entar malah jadi Sterss, ane dulu malah sebelum ujian malah maen kartu sampai subuh ama teman sekosan
Baca2 thread ini bikin ane inget kata seorang teman : "Mungkin aku tidak tentu menikahi wanita yang kucintai, tapi aku pasti mencintai wanita yang kunikahi"
Kalau semakin banyak buyer pakai bahasa kayak gini harus siap2 beli Kamus nih :ngakak :ngakak :ngakak
Ane malah hampir tiap hari makan gan, selama nasi sisa kemarin masih ada pasti di goreng tuh nasi daripada dibuang, :ngakak :ngakak
SD Kelas 1 - 5 : Rp 100 SD Kelas 6 : Rp 200 SMP Kelas 1 - 3 : Rp 3000 (1000 buat naik mikrolet) SMA Kelas 1 - 3 : Rp 50.000/minggu termasuk uang buat makan. ane kos soalnya. Ane Lulus SMA 2004.
loteng rumah ane ane sudah banyak penghuninya gan, jadi gak bisa dipakai. Penghuninya si Micky Mouse dkk :ngakak
pernah coba tanpa nasi, baru seminggu udah lemes banget gak bisa apa2 :ngakak :ngakak Padahal udah diganti Roti dan makanan lainnya.