kls 1 SD jajan cuman 25 perak, dulu duit segituh udah bisa beli bubur kacang ijo pas kls 3 SD jadi 50 perak, mayan bisa buat beli bubur ayam kls 6 nambah lagi jadi 100 perak, ane udah bisa beli bakso