raulmadrid2009Avatar border
TS
raulmadrid2009
[Share] mohon info,Ajaran Sesat kah ini???
Permisi gan ini pertama kalinya newbiee coba bikin threead....
sory Klo da salah....

Ceritanya begini, ane sebenernya lagi ada masalah keluarga, lalu ane mampir lah ktmu saudara ane. dia bilang buat atasin masalah itu semua baca Sholawat Wahidiyah di AJARAN WAHIDIYAH, klo mau malam kamis ada perkumpulannya ikut.

pas malam kamis ane coba datang, disana berkumpul kurang lebih 20 orang lokasinya dibilangan Sunter jakarta utara, nah pas awal2 ikutin ane sih, masi yakin ini bener. nah abis itu waktu dengerin ceramahnya kok rada aneh....yang buat ane bingung jadinya mengenai agama ane....terus pas gitu kelar ceramah. ada ritual berdiri ke 4 Penjuru...di selingi dengan do'a...pertama ke Barat, Utara, Timur dan Selatan.karena ane ga pernah ikut Sholawat kaya gini segala. uda gitu sesepuhnya yg di Kediri itu dipanggil Dengan Sebutan ROMO, bagi ane ga lazim untuk ukuran seorang kyai Haji dipanggil spt itu. tambahan ini ajaran Pusatnya diDaerah KEDIRI di YAYASAN PERJUANGAN WAHIDIYAH dan PONDOK PESANTREN KEDUNGLO.

mungkin agan2 disini ada yang mengikuti ajaran Wahidiyah ini bisa di shared....
karena ane cari di mbah google kok itu ada dibilang sesat ya....
demi kebaikan agan2 yg lain klo bener2 ini sesat....biar pada ga sala arah....

ini link situsnya
http://wahidiyah.org/

ini link berita yg bilang ini sesat
http://muslimtoday.net/uncategorized...wat-wahidiyah/

maaaf disini ane ga SARA cuman mau share....Menurut agan2 disini, punya info buat berbagi mengenai ini ajaran.....

emoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Please ane disini ga Mengharapkan emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Cuman Mengharapkan informasi dari agan2 emoticon-Shakehand2
anasabila
4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
76.4K
160
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest