ushirotaAvatar border
TS
ushirota
Review 10 Tahun Pemerintahan Dipegang Jokowi/PDIP
Pertama2 bagusnya dulu nih:
1.      Berhasil menguasai freeport yg selama ini dikuasai amerika
2.      Pembangunan infrastruktur berupa tol dan kereta cepat meski kredit sampe 100 tahun, kalo ane jadi China, ane tendang ini dead card tukang utangemoticon-Wakaka
3.      Pembangunan banyak bendungan untuk mencegah banjir, semoga bendungan ini gak jebol hingga 100 tahun

Minusnya selama 10 tahun :
1.      Kadrun berkuasa, -Suara toa yg dulu sudah kencang, sekarang makin kencang hingga menembus langit ketujuh, buat apa kencang2? Minta di dengar alien kah? Suruh alien ratain negara ini sama tanah. Dulu ane telpon saudara ane meski toa berisik suara manusia masih terdengar, sekarang tidak terdengar lagi, sampe ada yg bikin ID @toa.sakti666 emoticon-Leh Uga
2.      Kadrun kejang2 penyensoran tak masuk akal di tv sampe kartun kena sensor, apakah perlu sampe segitunya drun?emoticon-Ngakak (S)

jokowi sebenarnya tau ini tapi dibiarkan karena dia juga kadrunemoticon-Leh Uga
mungkin lama2 bakal seperti tv arab yg ketika presiden barack obama berkunjung bersama istrinya, michelle obama blur semua karena gak pake hijab padahal pakaian michelle obama ala2 first lady, sopan dan santun tapi blur sekujur tubuh, kadrun arab benar2 gila, makanya arab masih berada di posisi third world country(berkembang/miskin bukan negara kaya-first world country)emoticon-Ngakak (S)

yg masuk first world country di asia cuma jepang dan singapur

sensor Michelle Obama di tv arab

aslinya seperti ini, pakaian tertutup

3.      Koruptor menggila, kpk gak kerja kalau gak gak heboh, mario dandy bikin kasus, baru ayahnya yg petugas pajak di periksa, idiot
4.      Kenapa jokowi harus menghentikan kasus ektp? Saksi kuncinya yg di amerika sampe dibunuh, segitu takutnya kah?
5. toleransi=NOL
gila bener2 kadrun era wiwi ini, meski ane atheist tapi ane menghargai agama lainemoticon-Big Grin

6. Ane ngerti kenapa wiwi melakukan pembangunan infrastruktur gila2an, ingin menjadikan negara ini yg di cap negara kismin di third world country menjadi negara kaya di first world country, tapi first world country itu berupa infrastruktur bagus, tidak ada orang kismin, ekonomi kuat tapi bagaimana? orang kismin negara ini ada puluhan juta, ekonomi lemah nilai tukar mata uang nyungsep, wiwi cuma halu

heran dulu wiwiwer panggil wowower kadrun padahal sama2 kadrunemoticon-Leh Uga

source https://narasi.tv/read/narasi-daily/...rnalism-adalah
padahal ketikan sendiri
Diubah oleh ushirota 03-01-2024 08:22
wen12691
bang.toyip
fathroni
fathroni dan 6 lainnya memberi reputasi
7
769
58
Guest