Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AldyFalconAvatar border
TS
AldyFalcon
butuh Dana Talang (DT) 2 bulan jaminan sHGB/SPTB toko
maaf numpang gan,
ane lg butuh pinjaman dana talang (DT) jaminan HGB toko ane sebesar 100-150jt selama 2 bulan doang gan.
keperluan untuk menuhin barang di toko grosir ane gan buat isi rokok, toko udah jalan 5 tahun.
sistemnya kalo bagi hasil bakalan susah ngitungnya gan, ane kasih fix profit  5%  per bulan.
setiap bulan ane kasih profitnya, pas tanggal jatuh tempo baru ane kembaliin modal utama nya gan.
untung dari rokok memang gak besar gan per ball nya, tapi perputaran rokok setiap hari besar gan, permintaan tinggi, ane gak sanggup penuhin rokok. ane udah ngajuin ke bank pakai SHM, cuman proses nya udah 2 bulan blm kelar2, gak tau deh knp. mumpung ada sHGB nganggur, ane coba ngajuin disini sambil nunggu pencairan bank.
lokasi ane di kota bandung, daerah pasir koja. monggo gan kalo ada yg minat bisa wa ane 081220561788

oya, sekedar info, dana agan digunakan untuk deposit ke pabrik rokok gan, supaya ane bisa nerima kiriman rokok senilai nominal depositnya. jadi dimana nanti agan mau narik modal utama, ane tinggal ambil di pabrik rokok. tapi kalo bank keburu cair duluan, ane pake dana dr bank buat kembaliinnya. aman gan 100% amanah.

mau pake notaris boleh gan, 
sHGB dititip di notaris atau agan pegang juga boleh asalkan setelah dana agan balik, sHGB ane jgn dipersulit emoticon-Big Grin (becanda gan)
ane butuh suntikan dana segar dgn segera gan, ane lg menghadapi resiko kehilangan konsumen kalo sebagian konsumen ane gak dapet barang terus karena kehabisan melulu. 

Thanks kaskus udah menjembatani niat & keinginan ane.
semoga ada investor yang cocok dan mau membantu kebutuhan ane.
Diubah oleh AldyFalcon 15-09-2019 05:55
0
407
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan