Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

monbebemxAvatar border
TS
monbebemx
Share Varian Mie Instan Favorit Kalian

Indomie is overrated? Siap-siap ane bisa di-cancel sama seluruh masyarakat Indonesia. Tapi memang tahta tertinggi mie goreng akan selalu dipegang Indomie, ini ane akuin. Karena mau coba icip segala menu varian, mie goreng indomie udah jadi comfort food, you can't go wrong with indomie goreng! Apalagi dibuat pake hack minyak wijen, elevate rasanya.

Tapiiiiii nih, indomie gak selamanya unggul. Sorry banget indomie kuah menurut ane masih kalah sama mie sedaap & mie gaga. Ini 3 varian mie instan favorit ane di luar indomie:

Quote:

Mie Gaga Kuah Jalapeno

Kuahnya pedes mantap pol, ane tiap makan varian ini hidung langsung meler enak banget. Varian yang soto extra pedas jauh lebih enak daripada soto indomie huehehe.

Mie Sedaap Kari Spesial

Haduh ini beneran mie kuah comfort food. Suka banget rasa bumbunya yang sedap & bikin kuah kental. Makan pake telor setengah mateng makin-makin.

Nissin Ramen Takoyaki

Personal ane lebih demen rasa takoyaki nissin daripada indomie premium japanese series ini. Takoyaki nissin lebih berasa & aromanya kuat (bagi sebagian orang bisa jadi kebalikan), apalagi ditambah mayones lagi beeehhhh (inget makan dua bulan sekali aja mie instan campur mayo wkwk).

Wonhae Fried Rose Ramyun

Ini pilihan ane kalo lagi pengen mie korea, daripada beli samyang yang mayan mahal. Samyang sebungkung 25rb, kalo wonhae 15ribuan. Mienya dari kentang jadinya enak lembut gampang dikunyah. Pedesnya juga pas. 

Mie Sedaap Laksa Singapore

Mie sedaap emang jagonya bikin mie kuah kental ya. Suka banget varian ini karena rich, creamy, medhok, pedesnya juga bisa diatur (fitur penting di mie instan!)

Lemonilo Pedas Korea

Ane suka pedas lemonilo korea ini. Bumbunya kasih cita rasa manis dan pedas. Less guilty juga kalorinya rendah (walopun sebenernya paling gak gitu ngaruh hahaha)

Sharing dong varian mie instan andalan kalian atau ada rekomendasi varian lain yang masih underrated. Ane mo coba icip-icip emoticon-Toast
harrywjyy
MemoryExpress
bakwan.kemaren
bakwan.kemaren dan 5 lainnya memberi reputasi
6
1K
44
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest