groundfloaterAvatar border
TS
groundfloater
Pengalaman Mudahnya Booking Service melalui Telepon atau Website resmi AHM
Gini guys ane mau ceritain pengalaman ane pas service motor Vario 125 di bengkel resmi AHASS tp bookingnya lewat website.

Waktu itu ane bingung pengen service motor vario ini kemana karena memang kan banyak banget bengkel yang bisa service vario ini, dan juga ane masih agak was-was karena pernah dapet bengkel yang kurang bagus dan ternyata oh ternyata spare partnya kaga asli jadi cvt ane malah rusak gapake lama.. 

nah berdasarkan pengalaman itu ane browsing2 lahh di mbah google nihh trus singkat cerita pas browsing2 tuh ada yang menarik karena di website resmi AHM ternyata udah bisa booking service AHASS langsung ditambah juga bisa cari AHASS terdekat dari rumah kitaemoticon-Wow

AHASS Terdekat

Ternyata selain booking, ternyata di website resminya kita juga bisa liat daftar spare parts  lengkap dr motor kita + harga + ketersediannya. ini berguna bgt sih buat ane yg punya dompet pas2an buat servis, jdnya ane bisa buat estimasi sendiri dulu biar ga overbudgetemoticon-Ngakak

HARGA DAN KETERSEDIAN SPARE PART

nahh gacuma kesimpelan pas mau booking service, tapi ane ngerasa juga kualitas layanan AHM patut diacungi jempol. Mekaniknya itu tuh yg terlatih jd kita ada rasa worry free juga sm motor kita. Trus kl kita service di AHASS pastinya suku cadang atau sparepart juga dijamin oriemoticon-Wowcantikemoticon-thumbsup

Itu dia gan & sis penglaman ane booking service di AHASS lewat website resmi AHM.buat temen2 lain punya pengalaman lain ga service Motor Honda temen2 di AHASS boleh kita berbagi pengalaman di thread ini...emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast

Diubah oleh groundfloater 06-09-2023 08:25
jlamp
kkutu93652
monzastradal643
monzastradal643 dan 2 lainnya memberi reputasi
1
617
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama