payungpromo2012Avatar border
TS
payungpromo2012
Suami Males Makan Di Rumah? Mungkin Ini Alasannya.

Naet ges, ges malam ini ane mau bahas kenapa sih suami-suami lebih suka makan diluar? padahal bini mau masakin biar bisa makan di rumah.

nih ane kasih tau, pertama karena suami males denger dumelan bini akibat capek karena masak, masakan yang enak tiba-tiba jadi hambar saat bini bilang "enak yah makan tinggal makan, ga tau aja aku capek masak, siangin sayur, daging semua sendiri, paling enak yah jadi laki balik-balik langsung makan.

second nih, saat ada makanan tumbah di lantai, walau 1 butir nasi ngomongnya bikin mood down, kayak gini nih "aduh itu kok bisa tumpah gitu, tau ga capeknya beres-beres rumah, nyapu ngepel, ini malah nasi jatuh-jatuh semua" (padahal cuma sebutir), nasi yang jatuh, semua kerja rumah tangga di ungkit2.

Nah biar cepet yang terakhir aja, males bahan panjang lebar, saat bini nanya enak ga makanannya, ente harus jawab gimane? Lu bilang enak "ah boong, cuma nyenengin aja takut diocehin" saat bilang kayaknya keasinan, nah inilah saat malapetaka dateng,. Doi ngomong dong "jadi masakan ku ga enak, besok-besok aku ga mau masak lagi, capek-capek masak malah dibilang ga enak (padahal cuma dibilang agak asin), jangan-jangan ada cewek di luar yah yang masakin lebih enak?" Abis itu ngambek berhari-hari.

Udah yah gitu aja, cukup yah, ini yang terakhir ya ane ngomong, udeh sana jangan dibaca, dikomenin aja langsung jangan lupa cendolnya. emoticon-Ngakakemoticon-Ngacir2

boleh yah tambahin bumbu-bumbu kalau ada pengalaman pribadi, thanks.
brucebanner23
hilmanr13
nowbitool
nowbitool dan 11 lainnya memberi reputasi
12
2.3K
156
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest