Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

xxx169Avatar border
TS
xxx169
FR Tertunda
Baru sempat FR. Walaupun udah telat lama gpp yg penting bagi pengalaman.

Kejadian Waktu bulan puasa & lebaran tahun ini, banyak tempat spa & massage tutup. ane WA salah 1 tera massage terkenal surabaya. Iseng2 tanya open massage ga. Ternyata open. Di tawari massage doang atau full. Berhubung pernah masuk ama doi di tempat kerjanya yg cmn bs massage tanpa Fj ane pilih massage dan Fj. Ane tanya kapan free katanya hari itu kosong seharian capek habis bersihin kamar kost. Ya udah ane tanya lg.
Ane : jadi e mau jam brp? aku tak pesen hotel sek
Tera : koko2 isa e jam brp? ga usah nde hotel ko. nde kost ku ae. aman. org2 e ws pada pulang kampung sebagian
A : yakin ta? daerah mana?
T : yakin koko. mending uang hotel e buat aku ae heehehe. daerah kupang ko. ntr tak shareloc e yaa
A : yawes lah. aku jam 1an otw. sampe sana jam set2an mgkn ya. senggang.
T : oke ko. ( sambil kirim shareloc )

waktu menunjukkan jam set3. ane molor 1 jam karena ada berkas2 yg harus di tanda tangan. ane buka chat doi udah chat tp ga ke bales
T : ko jadi ta?
T : ko ko ko
A : sori2 td di kantor ada tanda tangan berkas dl. iya jadi. ini udah di dpn

awalnya ane sempat ragu sama kost2anya, cuman ya udah lah. yg penting kan dalemnya. doi chat
T : koo ayo turun, mobil apa?
A : bentar aku parkir di sebelah.
T : lo lapo? dpn sini ae aman2 ko. ada kosong. mobil apa?
A : BMW item. sek tak pindahe
doi menunjukkan tempat parkir kosong. ane turun.
T : halo kokoo. lama rek ga ketemu. ga tau main ke tempat kerja
A : malesss. tempat parkire ga enak. lek penuh parkire adoh
T : lak iso grab koo hehehe
setelah itu ane dituntun ke kamar kost nya di lantai 1. berhubung masih masa covid ane bawa colokan antigen buat jaga2. Nakal boleh bodoh jangan
A : eh km tak antigen sek yo. ben aman hahahaa
T : Hahahahaha wedi ta ko? aku amann. tp yowes ko gpp. demi koko
akhirnya ane colok idungnya. nunggu hasil 10 - 15 menit. slamet - hasile
T : ojok idung ku tok ko seng di colok. lain e iyo
A : ga pahamm aku ngomong opo km
T : halah gayamu hahaha sambil ketawa

akhirnya ane ijin mandi2. terus dipijet sesuai sop kayak di tempat kerjanya. ane minta 120menit buat massage. sesi pm pun tiba
T : ko mau lsg main apa pakek pm?
A : pm sek ae. oleh ta?
T : boleh ko. aku melok koko ae ws
akhirnya di pm. terus suruh balik badan. di HJ.
T : ko tak HJ sek yo. sesuai sop kayak di kantor yo hehehe ntr baru main
A : oke
di vitality, di hj. 30 menit ga keluar2 doi smp tanya kok ga keluar pas di HJ. padahal udah smbl mmc. akhirnya doi inisiatif bj. akhirnya keluar jg calon penerus.

skip skip. istirahat. ane pesenin makanan. ane di tawari nginep situ smp bsk pagi. ane iya2in aja. selesai makan. doi manja2 grepe2 konti ane. terjadilah 69, FJ. wot mot doggie. semua posisi di lakoni. lsg skore aja

TR : Angel ( salah satu tera massage terkenal di surabaya )
face : 7.5 / 10
body : 7 5 / 10 langsing pas lah
boobs : 7.5 / 10 sedeng. pas di mmc di remes2 pas blm turun mesin.
Pijet : 7 / 10 mgkn pas off kerja jd pijetnya biasa. kalau di tempat kerja enak kok.
Pm : 8 / 10 geli2 gmn gt. nyenggol 2 biji terus
JM : yes. Terawat. Wangi, Bulu Hampir ga ada. masih rapet.
BJ : 8.10 / 10 pro banget. dilahap hbs. smp mentok. biasa di tempat kerja kan cuman HJ
FJ : 9 / 10 jago. surprise. di tempat kerja nya ga bs FJ jd ga tau. desahan goyangan sip. pindah2 tempat. toilet, sofa, meja.
GFE : orangnya ramah, suka cerita. jd temen cerita aja buat doi
RO : Yess ( kalau di dia off boleh lah ), kalau di tempat kerja udah 3-4x massage sama doi.
DC : 3.5jt ane ambil LT akhirnya. tp doi blg 3jt aja buat koko. jgn blg2 ya ko. batin ku blg sopo juga hahaha.ya rejeki anak sholeh. LT 3jt main 4x. habis pijet, mau tdr mlm, tengah mlm, sama pagi. + beliin makan. sekian
indrakorn
indrakorn memberi reputasi
1
51.7K
4
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan