wireshark813Avatar border
TS
wireshark813
Hari pertama kerja
gw kerja di salah satu perusahaan swasta di jakarta, waktu traning gw malu banget anjir soalnya gw sendirian cowok sementara temen gw yang dulu 1 traning sama gw waktu sebelum masuk ke perusahaan ini ga satu divisi sama gw.

elo semua pasti kebayang kan gimana canggung nya elo ketika elo sendirian cowok dan lo paling tua, dan semua divisi lo cewek, nah di sana waktu memperkenalkan diri gw canggung banget anjir semua nya umur 22,23,24 gw paling tua umur 26 udah gitu penampilan gw kayak bapak bapak njir, sampae sampae HRD yang nerima gw ga percaya, "kok waktu traning online muka nya muda waktu ketemu tua amat" gw yakin pasti dalam hati HRD di kantor gw berfikiran gini.

saking canggung nya muka gw ga ke kontrol melamun nya alih alih memperhatikan dia lagi bagiin tugas tapi muka gw kayak bapak bapak yang lagi hopless, alhasil HRD gw ikut canggung ngeliatin gw, alhasil gw nunduk sesekali gw liat beliau menjelaskan tugas begitu beliau (HRD) melihat gw, beliau ikut Canggung waktu menjelaskan, muka gw udah dari awal gak enak di liat njir

Lo tau ga rasanya gw pingin kabur dari kantor gw yang baru dan pindah ke kantor lain gw merasa ga betah dengan kecanggungan ini njir, di tambah gw ga ada temen 
YA TUHAN gini amat hidup gw -__-
MOH4X12
bukan.bomat
vanbadass
vanbadass dan 6 lainnya memberi reputasi
7
1.7K
74
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama