vanbadassAvatar border
TS
vanbadass
Kondisi Gua Saat Ini (Mental) Setelah 7 Bulan Masih Stay Di Kerjaan Ini
Malam gan, gua tetap bertahan kerja disini, gua disini udah masuk 7 bulan, gua merasa ketidak betahan gua kerja sini sejak gua masuk ke 3 bulan tekanan mental gua tahan tahan aja selalu berfikir positif walau masuknya sudah self toxic positifity setiap pulang kos nangis nangis dan teriak teriak sendiri karena direndahkan harga diri dan martabat ketika dikerjaan, tetapi walau sudah masuk dibulan ini. Mental gua kaya batre bocor, Setiap kali di cas dipakai beberapa menit kemudian gampang lowbet, begitulah dengan mental gua sekarang, gua pulang ke kost cuman ngabisin waktu maen hp dengan tidur aja. Disitulah gua ngecas tenaga dan mental gua agar bisa tempur lagi untuk besok.

Rencana besok gua mau ke psikiater lagi, gua udah booking dokter spesialist kejiwaan, karena rasanya udah setiap hari hati gua dan fikiran gua ancur, mau heppy rasanya susah banget, mau berbaur dengan tetangga baru rasanya was was dan takut dinilai buruk pada akhirnya gua lebih milih menyendiri di kamar kost dengan gadget gua.
bukhorigan
rubah007
ormarr
ormarr dan 2 lainnya memberi reputasi
1
1.1K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest