akunbersedihAvatar border
TS
akunbersedih
Apa perempuan nakal gak pantas hidup ya?
Ane lahir dan besar dalam keluarga yang berantakan.

Masing-masing orang tua ane pun keluarganya juga bercerai, sampai mereka mungkin gak punya gambaran yang jelas gimana membangun keluarga yang baik.

Dari ane kecil, bentak-bentakan, lempar barang, sampai perkataan bunuh-membunuh itu jadi hal yang biasa di rumah ane.

Dari kecil, ane sering direndahkan, gak dihargai, bahkan saat SD ane pernah hampir dicekik nyokap karena kesal sama bokap dan lampiasinnya ke ane.

Ane punya satu sodara, dia orangnya tertutup sekali. Mungkin dia juga korban dari berantakannya keluarga ini sampai dia tumbuh jadi pribadi yang dingin, suka marah, dan menutup diri.

Kurangnya kasih sayang yang ane dapat di rumah jadi bikin ane nyari itu ditempat lain.

Ane kayak butuh banget sosok laki-laki yang bisa melindungi dan jadi tempat bersandar. Sialnya saat itu ane ketemu cowok brengsek yang bukannya sayang tapi dia malah manfaatin ane.

Gaya pacaran kami sudah sangat bebas, having sex sudah jadi agenda yang biasa kami lakukan. Bodohnya ane gak sadar kalau saat itu sedang dimanfaatkan, ane mikirnya dia pangeran yang bisa nyelamatin ane dari keluarga sendiri makanya ane ikutin semua kemauan dia supaya dia gak ninggalin ane.

Puncaknya saat Ujian Nasional (SMA), ane hamil.
Seperti yang agan duga, kita gak nikah dan dia paksa ane buat gugurin anak kami.
Ane gak bakalan cerita banyak soal ini, sakit!
Intinya saat anak kami keluar, dia juga menghilang.
Darah dalam vagina ada belum berhenti ngalir, dia udah hilang jejak.

Saat itu ane masih 17 tahun, kebingungan, gak berdaya, gak bisa ngandelin siapa-siapa selain diri sendiri.
Mau gak mau ane harus melanjutkan hidup biar sebenarnya udah mau mati.

Waktu berjalan, pendaftaran kuliah mulai dibuka.
Orang tua ngasih pilihan, mau ngekost atau pulang pergi tiap hari. Ane milih ngekost, selain lebih dekat ke kampus juga supaya bisa terbebas dari kutukan di rumah.

Disinilah ane mulai gali kuburan sendiri.
Ane mulai suka ngerokok dan minum.
Dari yang awalnya mabuk santai, lama-lama malah lanjut one night stand sama sembarang orang.
Karena keseringan ngews sama sembarang orang, ane akhirnya jadi piaraan orang.
Yang awalnya sex cuman untuk kepuasan aja, malah jadi ladang cari duit.
Iya, ane akhirnya jadi ayam kampus.

Udah punya kebebasan, punya uang, makin-makin deh pergaulan ane.

Dikota agan pasti ada kan anak muda hits yang circle pergaulannya luas, hidupnya bebas, hedon, setiap hari nongkrong dan dompetnya basah. Ya, masa muda ane begitu.

Dimasa itu, uang rasanya udah gak ada harga saking gampangnya ane dapat uang.

Inget bgt dulu ane sering buka table di club dan order tanpa liat harga terus kaget saat bayar bill-nya udah sampai belasan juta. Tapi gak apa-apa, kan saat itu mikirnya cari duit gampang.

Dikampus dulu, ane terkenal perempuan jago minum. Sebanyak apapun ane minum, mentok-mentok cuman hangover, gak sampai mabuk yang gak sadar diri.
Karena sering bergaul, ane punya akses ke orang-orang besar yang tentu bayarannya tinggi.

Tempat-tempat wisata besar diluar kota bahkan diluar negeri udah banyak ane kunjungin karena ngikut mereka, istilahnya ane liburan tanpa keluar biaya tapi malah masuk uang. Ya iyalah, ane perempuan bayaran.

Perlu agan tau, perempuan berpendidikan yang bisa dipake itu harganya jauh lebih mahal dari pada yang terang-terangan jual diri.

Biar ane gila, ane cukup pintar di kampus.

Malamnya mabuk, siang masuk kuliah ane tetap bisa ngerti apa yang dipelajarin.
Gak munafik, itu masa-masa paling bahagia dalam hidup ane.

Hidup enak, akses gampang, ane udah gak perduli apa yang terjadi di rumah. Yang penting ane bahagia.

Tapi semua hal haram pasti ada dampak buruknya, bertahun-tahun ane dengan gaya hidup seperti itu malah membentuk ane jadi pribadi gak yang punya hati.

Hati ane benar-benar mati.

Ane kayak gak bisa ngerasain emosi yang manusia normal alamin.

Mungkin juga efek alkohol yang selama ini ane konsumsi merusak saraf sampai ane jadi gak waras.

4 tahun berlalu, ane wisuda dan balik tinggal di rumah.

Setahun pertama ane masih dengan gaya hidup lama walau gak terlalu gimana karena kan tinggal dengan orang tua, beda cara hidupnya kalau di kostan.

Ane saat itu belum kerja tapi tetap punya uang karena masih jadi piaraan orang sampai ane ketemu satu cowok yang bisa bikin ane mikir ane harus berubah.

Ini lakik usahanya ke ane bener-bener gak main-main, sekeras-kerasnya hati ane, akhirnya luluh juga.

Ane mulai melepas semua kehidupan lama, ane ganti nomor telpon, ganti semua media sosial, rebranding diri sendiri juga jadi lebih baik. Pokoknya ane mau mulai hidup baru.

Ane apply semua lowongan-lowongan pekerjaan yang buka, sampai akhirnya ane diterima diperusahaan yang sampai saat ini (2023) masih jadi tempat ane nyari nafkah.

Awal hubungan, cowok ane ini gak kerja. Jadi ceritanya mokondo. Gak apa-apa, kan ane sayang.

Awal-awal pacaran saat ane yang menafkahi, dia baik bgt. Tapi pas masuk tahun kedua hubungan kami, dia diterima diperusahaan yang sebenarnya biasa aja sih, cuman dia jadi besar kepala karena kan udah pegang uang sendiri.

Dia jadi abusive baik verbal maupun fisik.

Dia jadi sering mukul ane, jadiin ane budak nafsunya, intinya semua kebaikan dia diawal hubungan itu cuman karena dia gak berdaya jadinya nempel ke ane. Saat dia udah kerja dan punya uang sendiri, baru kelihatan sifat aslinya.

Ane juga sempat hamil tapi dia gak mau keep babynya. Ane cari semua jalan keluarnya sendiri, dia cuman pura-pura perduli. Bahkan saat ane selesai keguguran, beberapa hari setelahnya dikondisi ane masih berdarah-darah, dia paksa ane untuk berhubungan badan.

Ane inget banget minta-minta berhenti karena perut ane udah sakit, vagina ane dan penis dia udah berdarah-darah tapi dia malah tambah hentak-hentakin. Habis main ane sampai gemeteran, posisinya ini bukan darah mens ya tapi bekas keguguran. Coba agan bayangin diposisi ane.

Akhirnya hubungan kami pisah ditengah jalan karena ane udah gak sanggup dengan kelakuan dia.

Saat pisah, ane jadi ikut-ikutan gak berdaya dong.

Ane udah gak punya semua akses gadun-gadun dulu.

Gak tau juga mau cari tamu baru dimana.

Gaji yang sekarang harus ane dapetin dengan kerja keras sebulan, dulunya cuman uang yang ane hambur-hamburin semalam.

Mau balik lagi seperti dulu kayaknya juga udah gak bisa.

Ane makin tua, fisik ane juga berubah.
Ya iyalah, pasti!
Dulu, dari rambut sampai kaki ane perawatan di klinik. Bahkan semua bulu-bulu dibadan ane di waxing di salon, sekarang mahh boro-boro wkwk nyari skin care aja yang diskonan.
Dulu wajah saking glowingnya, nyamuk aja bisa ke pleset. Sekarang mahh gak jerawatan aja udah syukur.

Semua ke hedonan dulu cuman jadi ingatan manis, sekarang harus berbesar hati nerima kenyataan.

Sekarang ane jadi cewek biasa yang dari senin sampai jumat ke kantor dengan gaji standart dan gaya hidup yang biasa-biasa aja.

Ditengah kehidupan ane yang udah biasa-biasa ini, ane ketemu cowok yang agamanya bagus.
Saat dekat sama dia, ane juga makin dekat dengan Tuhan.
Ini cowok sebenarnya baik, tapi circle pergaulannya gak baik.
Kalau kita nongkrong bareng, teman-temannya kan juga bawa partner masing-masing.
Nah pacarnya temen-temennya ini adalah kehidupan masa lalu ane.
Mereka cewek hits yang pergaulannya luas dan hedon, sama seperti kehidupan yang udah lama ane tinggalin.
Mungkin mereka juga nawarin cewek yang lebih-lebih ke cowok yang lagi dekat sama ane, akhirnya hubungan kita sekarang renggang dan udah gak ada komunikasi lagi.

Gak tau ya, ane yang lagi baper apa gimana tapi ngerasa udah putus asa aja sama hidup.

Kayak, gak tau mau dibawa kemana lagi hidup ane.

Gak punya tujuan hidup lagi.

Capek sama keadaan.

Keadaan toxic dirumah gak berubah, kerjaan ane juga standart dengan gaji yang gak besar, kayak gak ada pencapaian yang berarti dalam hidup ane.

Semuanya sia-sia.

Ingin rasanya bunuh diri aja..
laeliaa
rinandya
siloh
siloh dan 7 lainnya memberi reputasi
8
1.2K
38
Guest
Urutan
Terbaru