bukhoriganAvatar border
TS
bukhorigan
Saya Unemployed & Saya ingin Bercerita.

"Lord Begpeker"

Assalamualaikum Agan/Momod/Komunitas AVS
sehat-sehat selalu yee.

Sebelumnya ane mau mengucapkan banyak terimakasih untuk Moderator Komunitas yang telah mengizinkan ane membuat Thread ini.
Tentu disini ane meminta maaf jika Thread yang ane buat dianggap spam oleh Kaskuser semua.

Nama ane Bukhorigan. Ane seorang Office Boy lepas yang bekerja di instansi pendidikan, tepatnya di tempat les mengajar. Katakanlah, secara ringkas saya ini pengangguran. Karena pada dasarnya penghasilan saya tidak tetap, dan bisa saja dipecat setiap saat.

Disini, ane sekedar mau promosidengan apa yang ane tekuni yaitu jasa pembuatan karikatur 3D. Sering kali ane dapet pesenan dari orang terdekat untuk dibuatkan karikatur, namun untuk promosi di luar sahabat dan kerabat--sama sekali belum pernah. Mungkin pernah beberapa kali membuat untuk satu-dua orang Kaskuser. Itu-pun udah lama. Alhamdulillah mereka puas.

Jadi, ringkasnya di komunitas ini-lah promosi besar ane selama di Kaskus. Ane harap kalian bisa tertarik dengan apa saja yang bisa ane kerjakan. Kurang lebihnya Ane minta maaf jika karya ane kurang cocok untuk kalian. But who knows?

Quote:

Fokus ane disini ingin promosi apapun yang ane bisa dan tekuni. Kalian bisa membuat karikatur untuk dipajang, hadiah untuk atasan, atau kejutan untuk orang terdekat.
Sweetness can be found with Kind of Art.

How about Price?
Siapapun butuh uang, tapi prinsip ane itu Cengli, Cincai, lalu Cuan. Ringkasnya ane mau kerjain dulu suatu proyek client. Baru kita bicarakan Price. Begitulah karya seni dapat dinilai.
Terakhir, ane mengerjakan karikatur 3D bersama Framenya--untuk seorang Kaskuser. Beliau menilai karya seni saya 100k, gratis ongkir ke Jakarta.
Yang jelas Diskon gede untuk Kaskuser semua, terlebih yang membaca Thread di Komunitas AVS ini.

Info lebih lanjut, bisa hubungi saya di DM atau kalian bisa search semua Media Sosial saya dengan @bukhorigan.

Terimakasih Kaskus, AVS, dan kaskuser yang memberi atensi di Thread ini. Sedikitnya perhatian kalian mampu menambal ekonomi ane yang sedang tersendat-sendat.

Istilahnya "Daripada ane ngemis demi kesenangan instant, bantu ane demi bayar kos bulan depan."

Salam hangat.

n/b
"Ucup stop jadi beban, mulai bekarya. Lu pasti bisa!"

"Salam Vietcong, poster propaganda khas tempo doeloe"

Spoiler for source image:
mazyudyud
direktur.muda
syafetri
syafetri dan 47 lainnya memberi reputasi
48
3.7K
124