Kaskus

Story

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

75sevmayAvatar border
TS
75sevmay
Love, Life Story
Hello Guys, Agan Sista, kakak adikemoticon-Hai
Gue nube untuk bikin tulis-tulisan kayak gini, harap maklum kalo kata-katanya agak berantakan.emoticon-Malu (S)
Enggak kenal tanda nggak sayang kan? Jadi, biarkan gue mengenalkan diri gue dulu.

Gue Cewek berdarah sunda dan 1/4 chinese, yang lahir di daerah Sukabumi Jawa Barat di tahun 93. Gue lahir dan tumbuh besar sampai usia 21 di kota kelahiran gue.Dan sekarang gue jadi anak rantau di salah satu daerah di Tangerang. Sebut saja nama gue Mey. Gue adalah sulung dari 3 bersaudara kandung dan gue masih punya 4 kakak tiri beda Ibu dari anak bawaan bokap gue. Jadi total gue 7 bersaudara. ortu gue cuma sekolahin gue sampe tamatan SMA aja, jadi gue harus meng-upgrade diri gue sendiri setelahnya. Gue rasa sampe situ dulu perkenalan gue, lebih banyaknya nanti sambil berjalannya cerita aja ya geennggssemoticon-Salam Kenal

Cerita ini adalah real story gue dari sejak gue kenal dunia kerja dan cintaemoticon-Malu (S) . Gue enggak akan menolak kritik jika itu membangun dan masih sopan. So let's the story begin....emoticon-Blue Guy Peace
Spoiler for #1. Awal Jadi Karyawan:

Gue mau balik gawe gulu yah. Nanti dilanjut. semoga cukup menghibur. tolong tinggalin jejak yaa buat yang udah bacaemoticon-Malu
see you in another part :*
Diubah oleh 75sevmay 28-05-2023 10:11
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.4K
4
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya