oh.jakarta1945Avatar border
TS
oh.jakarta1945
Kondisi warga Apartemen GCM Jakarta, diteror menjelang pemilihan pengurus yang baru
Mohon ijin ane untuk buka tret ini ya gan, di tempat ane dan tetangga- tetangga ane yang tinggal di Apartemen Graha Cempaka Mas (GCM) lagi diteror. 

gara-garanya lagi mau pemilihan pengurus baru (POKJA), tapi pengurus lama yang uda Gag Sah (uda lebih dari 3 tahun, abis itu harus ada pemilihan yang baru) dia ga mau diganti, jadi ane dan kawan2 di sini diteror.. supaya dia jadi pengurus abadi.

bisa di liat di link ini, warganya (pemilik sah) dikatain anj*ing, m*nyet.. 
TikTok- Acun pengelola ilegal berani kasar pada warga krn ada backing-an
atau
Youtube- Acun pengelola ilegal berani kasar pada warga krn ada backing-an

sejak 2 Desember 2022, meteran air dan listrik dirusak satu per satu. Kita uda bolak balik ke polisi, kapolri, kapolda, PJ Gubernur.. tapi kalau ... you knowlah..  
TikTok- warga diteror ratusan oknum negara
atau
Youtube- warga diteror ratusan oknum negara

Parahnya meteran listrik air dicopot supaya mereka Bisa buat Tagihan IPL sesuka hati
Unit yang mati total listrik air aja tetap ditagih disuruh bayar listrik air lagi, padahal nyalain lampu aja gag bisa gan, wkwk.
wow kan.. cari duit sampai sebegitunya pengurus apartemen ane.

Tetangga ane ada yang diteror kalau mau dinyalain listrik air, bayar 5 juta.. eh terus ternyata ditipu..  cuma dinyalain 3 hari doangg gan.. trus diminta bayar lagi klo mau dinyalain lagi, jadi mereka trs ngungsi pulang kampung.

jadi sampai sekarang ini byk yg terusir dari rumah sendiri karena negara gag bisa menegakkan peraturan yang ada. Dari Desember 2022 sampai sekarang Mei 2023 uda bolak balik ngurus ke polisi, pj gubernur, dll belom ada yang berani, pada nutup mata dan telinga, mgkn karena....... hmm.
TikTok- warga diperas pungli dan diteror/ diusir 
atau
Youtube- warga diperas pungli dan diteror/ diusir

Padahal tmpt ane cuma 5 km dr istana, gmn agan2 yang jauh di pelosok2 ya.. 

uda pada ga tahan tinggal di apartemen seperti ini, negara kemana sih.. pas bayar pajak gencar, pas kite lagi ada masalah kite ditinggal padahal uda dateng bolak balik muter2 ke semua institusi negara. 

Masa harus sampe merepotkan presiden krn bawahannya tidak bisa bergerak?

semoga nanti ke depannya juga bisa dibuatkan tret semua apartemen, sehingga para penghuni bisa bersatu melawan rezim pungli- pungli di apartemen, rumah kita.

klo agan2 mau cerita tentang kondisi apartemen agan silahkan gan kita saling cerita kondisi apartemen negara kite yang banyak masalah ini..

Full video tentang apartemen ane bisa diliat di sini ya:
TikTok - full video playlist
atau
Youtube- full video playlist

ini video berita2 ttg GCM yang dimuat di media lain
Berita GCM
0
445
1
Guest
Urutan
Terbaru