Kaskus

Hobby

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tora.white89877Avatar border
TS
tora.white89877
Kuntilanak Di Kamar Kost
Kuntilanak Di Kamar Kost

Hai sobat, kembali lagi dengan cerita nyata horor gw, kali ini gw mau menceritakan kejadian yang gw alami di kost gw dulu di tahun 2010, sehabis gw berhenti dari dunia entertainment, gw coba melamar kerja di garment terletak di Tanjung Priok Jakarta, dan gw pun pindah ke Pademangan ngekost disitu biar dekat ke tempat kerja, kostnya ada 3 lantai tapi total kamar cuma 12 aja di kost itu, gw tinggal di lantai 2, tiap hari gw berangkat kerja jam 06.45 dan pulang ke kost jam 9 malam.

Aktifitas yang sama gw lakuin tiap hari kecuali hari Minggu gw off, awalnya tinggal di situ seminggu semua tampak normal, sampai suatu malam pada saat gw lagi tertidur nyenyak dan di posisi tidur miring ke kiri menghadap tembok, gw merasakan ada yang lagi bersandar di punggung gw, akhirnya gw terbangun dengan perasaan yang masih mengantuk gw membuka mata dan masih merasakan bahwa memang ada yang lagi bersandar di belakang punggung gw.

Disitu gw udah pikir yang macem2 duluan, ya gimana ngga ya kan, dikamar gw tidur sendiri terus tiba2 ada yang bersandar di belakang gw pastinya itu bukan manusia, pas gw pelan2 melirik pandangan gw ke belakang dengan masih dalam keadaan posisi berbaring miring, gw melihat ada sosok perempuan bergaun putih lagi duduk di belakang gw sambil bersandar di punggung gw.

Sontak ada rasa takut saat itu, cuma dari semua pengalaman yang gw alami di ruko Margonda Depok itu jadi membuat gw terbiasa dengan hal seperti itu, dan di dalam hati berpikir mau di ladenin Mala nantinya makin jadi, lebih baik pura2 ga tau dan pura2 ga melihat, akhirnya gw putuskan untuk lanjut tidur dan cuekin tuch mbak kuntinya.

Nah setelah kejadian itu, mulailah sering mbak Kunti ini tunjukin diri di kamar gw, kadang juga pas gw lagi tidur nyenyak menghadap ke kanan lalu terbangun di malam hari, pas gw buka mata dia lagi berdiri di Deket tembok sambil lihatin gw tidur, dan gw selalu berusaha cuekin tuch mbak Kunti, gw pura2 ga melihat dan gw balikin badan gw ke kiri menghadap tembok dan ulang tidur.

Pokoknya sering sekali dia menunjukkan diri dikamar, gw dari dulu sering terbangun sejenak di tengah malam dan balik tidur lagi, jadi tiap kali gw bangun sejenak begitu pasti gw ada lihat sosok mbak Kunti itu di kamar, entah dia lagi berdiri di dekat tembok lah, kadang berjalan melewati tembok, kadang di atas lemari lagi duduk, kadang juga duduk di sebelah gw ngelihatin gw lagi tidur.

Karena dari kecil sudah terbiasa melihat mbak Kunti akhirnya gw ga pernah takut kalau ketemu mbak Kunti, ya ga tau juga ya guys ya, karena selama ini dari awal gw melihat mbak Kunti ga pernah ketemu muka yang seram kayak di film2 horor gitu, Mala setiap mbak Kunti yang gw lihat tuch cakep semua loh guys, ya gw ga tau dengan kalian yang pernah ketemu dengan mbak Kunti apakah sama kayak gw atau pernah ketemu mbak Kunti yang mukanya serem seperti di film2 horor, yang pastinya kalau gw belum pernah ketemu mbak Kunti yang kayak gitu.

Inilah pengalaman gw saat tinggal di kost Pademangan Jakarta Utara guys, ya mungkin cerita yang sekarang ga serem sech ceritanya karena memang bagi gw juga ga ada seremnya kejadian ini, hanya sekedar berbagi pengalaman gw aja pas di kostan, kalau teman2 pernah ada yang kejadian bertemu dengan mbak Kunti bisa berbagi di kolom komentar ya, kita saling sharing pengalaman.

Terima kasih juga buat sobat yang sudah mau membaca sampai akhir cerita nyata horor gw kali ini, sampai jumpa ^_^
Diubah oleh tora.white89877 03-05-2023 08:41
balaprabu
balaprabu memberi reputasi
1
568
4
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan