Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rhea77Avatar border
TS
rhea77
gmna mnurut kalian klo pnya sepupu kyk gini?
lngsung aja cerita nya bgni guys,

wktu itu gw kan ada msalah sma kluarga gw ya, nah gw tinggal dah tu dtempat sepupu gw sebut aja namanya dini, tiap malem sbelum tdur kita tu sering curhat guys, pas hari ke 2 gw nginep jam 6 gw dibangunin sma si dini spupu gw, sambil nunjuk ke kasur dia bilang, "hp gw pecah tu lu tindihin", setengah sadar gw liat iya trnyata retak, layarnya setengah hitam guys.

karna ksalahan gw jdi gw niat gntiin lcd nya, gw bilang kan sama sepupu gw, "ydah sini hp nya, nanti pulang krja gw mampir buat gntiin lcd nya" terus sepupu gw gk mau klo cuma ganti lcd, krna cepet rusak lgi ktanya, dia kpingin ganti hp aja, dia mnta 1jt ke gw guys,

krna gw blum gajian ya gw gk mau ksih uang cash segitu, gw bilang nanti aja habis bulan gw ada nya, tetep aja sepupu gw ngambek guys.

mau gak mau yaudah gw balik kerja mampir ke atm ambil duit buat sepupu gw itu guys, pas gw kasih duit sepupu gw tu seneng banget, yng tadinya ngambek dia balik bawel ngajak ngobrol lagi ke gw,

gk lama ada tukang siomay lewat dpan sepupu gw guys, gw langsung keluar dah buat beli tu siomay, gak lama keluar juga abangnya sepupu gw itu, (y masih spupu gw jga sih emoticon-Big Grin) dia bilang ke gw, "kalo naro tas/ barang jngan sembarangan ya re" terus gw bilang lah emang kenala a?
sepupu gw jawab "takut di maenin aldy, (anaknya sepupu gw guys) kemarin aja hp nya si dini di banting sama dia sampe rusak, hadehhhh"

mmm, disitu gw langsung terdiam n membara guys, gw ngerasa di khianati sama sepupu gw sendiri, tanpa banyak ngomong sehabis makan siomay langsung gw cabut dari tu rumah sepupu gw guys.
terus gimana pndapat klian guys, apa gw jangan temenan lgi sma dia?
bukhorigan
bukhorigan memberi reputasi
1
1.4K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan